Работа в москве электромонтер

Работа в москве электромонтер

Работа: Электромонтер Москва 356 вакансий

Ремонт и обслуживание электроинструмента, электрооборудования, установок освещения, кабельных удлинителей, ШР, металлообрабатывающего оборудования. Прочие, согласно должностной инструкции. Испытательный срок 3 месяца. От III группы электробезопасности. Знание электрической части ГПМ. Опыт работы с металлообрабатывающим оборудованием.


Отсутствие вредных привычек.

Работа Электромонтер Связи

руководство работой по оперативному регулированию хода производства, обеспечение ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок, осуществление руководства разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции по предприятию и его подразделениям, их корректировка в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативно-производственно-диспетчерского планирования, обеспечение ежедневного оперативного учета

Работа в москве электромонтер

������: ��������, �������������, ��������������: 2776 ��������

Требования: - Работа при внутренней отделке помещений по Москве и МО. - Выполнение электромонтажных работ в квартирах, офисах, коттеджах. - Опыт работы по отделке помещений разной степени сложности. - Ищем профессионалов своего дела. Обязанности: - Выполнение электромонтажных ра

Работа «электромонтёр» в Москве, 158 вакансий

Как правило, заработная плата сотрудников по вакансиям составляет 29000. На рынке труда различают три формы занятости: полный день. Форма занятности может быть: «полный день», «сменный», «Полная занятость». «Электромонтёр» – это довольно востребованная должность в Москва. Вакансии по самой популярной форме занятости насчитываются в количестве 9. К списку популярных профессий в регионе Москва относятся:

Электромонтер

Если Ваш поиск работы затруднен, то рекомендуем Вам позвонить по телефону в "справочную службу по трудоустройству (495) 99-555-99" - операторы службы помогут вам, или оставьте резюме по телефону (495) 995-1224 - операторы зададут вам необходимые вопросы и сами составят резюме.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников