Фасадные системы для частного дома

Фасадные системы для частного дома

№5. Керамическая фасадная плитка

Керамическая фасадная плитка – еще один популярный способ организовать фасад дома. Широкую популярность материал заслужил благодаря отличным эксплуатационными декоративным качествам. От той плитки, что используется внутри помещения, фасадный аналог отличается меньшей пористостью, за счет чего обеспечивается меньшее водопоглощение.

Фасадные системы для частного дома

Наиболее популярные материалы для фасадной отделки

Сегодня можно встретить частные дома, фасады которых имеют самые разные облицовки, в основном, имитирующие натуральные материалы. Отделки производят из полиуретана, металла, цемента, гипса, глины, а также композитных составов. Штучным изделиям придаются различные формы, а некоторые типы отделок реализуются в виде сухих смесей или полотен.

Фасадные системы для частного дома

Какие бывают фасады для частного дома

Современный застройщик имеет настолько богатый выбор возможных фасадных решений, что новичку-строителю порой бывает сложно даже сориентироваться в море предложений от различных производителей. Попробуем классифицировать варианты фасадов и определить рамки наибольшей эффективности применения каждого из них. По конструктивному устройству фасады принято делить на такие основные группы:

Навесной вентилируемый фасад «Полиалпан»


Вентфасад «Полиалпан» (polyalpan)— это технология утепления фасада здания, представляющая собой систему, состоящую из облицовочных декоративных панелей, которые крепятся(навешиваются) на прочный, чаще всего металлический каркас к несущему слою стены. В зазоре между стеной и навесной облицовочной панелью свободно циркулирует воздух,который позволяет эффективно удалять конденсат и влагу с поверхности несущих конструкций.

Фасадные системы для частного дома

Навесные фасадные системы

Для отделки внешней стороны дома можно использовать облицовочный материал, такой как плитка керамогранитная, отделка фасада камнем декоративным или облицовочным камнем из гипса, пластиковыми панелями, сайдингом, о размерах которого для обшивки дома читайте здесь http://fasdoma.ru/sajding/vidy.html или металлическим сайдингом под евробрус.

Фасадные материалы для облицовки дома.Продажа отделочных материалов для частных домов по цене производителя.

У нас вы можете купить облицовочные материалы для отделки фасадов частных домов. Вся продукция в каталоге продаётся по ценам производителя и доставляется как по Дмитровскому району, так и всей Московской области.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников