Сад и огород своими руками

Сад и огород своими руками, цветы на даче, полезные советы дачникам и садоводам.

Вы обладатель приусадебного участка, у вас своя дача? Тогда вампросто необходимо иметь собеседников для обсуждения маленьких хитростей иуловок для получения урожая. Здесь, на сайте ogorodsadovod.com, выбудете всегда в курсе всех новостей в мире садоводства. Сад своими руками, а также огород своими руками, вам помогут создать по новейшим технологиям с внедрением дизайнерских способностей.

Сад и огород своими руками

Дача / Cадовый участок

Летом на даче

Проводить выходные дни и целые летние месяцы на даче — любимое занятие многих. Кто-то выращивает свежие овощи, ягоды и фрукты, кто-то создает большие цветочные клумбы на даче, а кто-то просто засеивает участок газонной травой. Главное здесь — это ощущение собственной земли, любимого сада, места, где можно расслабиться и отдохнуть от городской жизни.

Дом и сад: тысяча и один вопрос

Как решить проблему весеннего подтопления дома и участка? Где лучше сажать яблони? Что можно посадить осенью? Как пользоваться сухими удобрениями? Какие многолетние цветы необходимо обязательно утеплять на зиму? Чем бороться с вредителями и сорняками? Вопросов очень много.


Читайте наш раздел и вы узнаете, как создать сад и огород своими руками и реализовать все свои идеи на своей земле.

Сад и огород своими руками

Визуально разделяйте сад и огород.

Зонирование пространства в саду, поможет вам создать более целостный и гармоничный дизайн. Клумба в с высокими декоративными травами и цветами служит своеобразной перегородкой между огородом и садом.

Сад и огород своими руками

Любимый сад своими руками: варианты оформления маленького участка

Удивительно, но даже на 4 сотках можно поместить изобилие растений и садовых аксессуаров, причем скомбинировать их таким образом, чтобы все выглядело гармонично и опрятно.

Сад и огород своими руками

Сад и огород

Планируя грядки и посадку растений, помните о том, что растениям для роста нужно максимум освещенности. Растения не должны бороться между собой за место под солнцем. При этом помните, что огороду солнца нужно больше, чем садовым деревьям и кустарникам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры