Постройка 2х этажного каркасного дома

Постройка 2х этажного каркасного дома

Что нам стоит дом построить?

Стоит это для начала выбора типа фундамента, выбора и подготовки материалов. Этим пока и займемся. Что касается постройки именно фундамента, то это другой разговор для каждого из его видов. Мы коснемся только особенностей, касающихся непосредственно возведения на нем каркасника.


Впрочем, ни одна из них не помешает впоследствии построить на том же фундаменте дом другого типа.

Определяемся с понятиями

Если мы ведем речь о каркасном доме, то сразу же подразумеваем место, которое будет пригодно для долговременного проживания. То есть это не помещение для хранения сельскохозяйственного инвентаря и матрасом, отхожим местом на улице — в доме должна быть хорошая канализация, горячая и холодная вода, электричество, отопление и водопровод.

Постройка 2х этажного каркасного дома

13. Ремонт старого дома.

Ко мне было много вопросов по ремонту старых саманных домов. Чтобы снова и снова не повторяться, я выписал здесь все всплывшие проблемы и методы их решения. Если вы не нашли здесь свою проблему – напишите мне, я по возможности включу сюда и её.

Постройка 2х этажного каркасного дома

Сравнительная таблица вариантов стоимости строительства своего дома.

Ниже приведена таблица для сравнения стоимости строительства и владения своим домом при разных вариантах исполнения силового каркаса. Рассматриваем затраты на строительство дома под чистовую отделку, эксплуатацию и ремонт своего дома, исходя из срока службы дома 100 лет.

Постройка 2х этажного каркасного дома

Купить каркасный дом под ключ недорого, это возможно.

Предлагаем строительство каркасных домов в Московской и Ленинградской областях, а так же других областях Центральной части России.Нашепроизводство расположено в г. Пестово Новгородской области. Там производим изготовление профилированного бруса, вагонки, различного обрезного материала необходимого для строительства.Мы доставляем комплект дома и осуществляем сборку. Сборка уже включена в стоимость, а доставка от нашей Базы до Москвыили Санкт-Петербурга - бесплатная!

Постройка 2х этажного каркасного дома

Преимущества каркасно-щитового дома

Каркасно-щитовая технология строительства загородных домов, для нашей страны является достаточно новой. Сейчас данная технология стала быстро развиваться в связи с появлением новых видов стройматериалов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников