Покрасить бетонный забор

Для чего это нужно делать?

Забор ежедневно подвергается интенсивному разрушающему воздействию со стороны внешней среды. Главный недостаток бетона – его пористая структура. Через поры внутрь конструкции проникает влага, что создает питательную среду для развития микроорганизмов. Также сложная геометрическая форма поверхности быстро впитывает оседающую пыль и грязь с улицы.

Покрасить бетонный забор

Установка, монтаж, наладка и сервисное обслуживание различных типов ворот (ковка, профилированный лист, деревяный и т.д.), рольставней,шлагбаумов.

Наши специалисты прошли обучение и имеют сертификаты на установку, монтаж и осуществление сервисного обслуживания воротных систем "DOORHAN"

Покрасить бетонный забор

Как покрасить бетонный забор?

Хотя бетон – исключительно надежный материал, время безжалостно и к нему. Бетонные ограждения разрушаются медленно, но верно, и виной тому – воздействие атмосферных осадков, сезонных перепадов температур и других факторов внешней среды. Однако процесс старения бетона можно замедлить с помощью нанесения на его поверхность современных лакокрасочных покрытий. Расскажем, чем и как покрасить бетонный забор.

Покрасить бетонный забор

Чем и как лучше покрасить бетонный забор?

Бетонный забор – любимчик советских времен. Именно в это время бетонные ограждения снискали свою огромную популярность. Они и понятно - прочные, высокие и долговечные. Правда, сегодня бетонной серостью уже никого не удивишь. Потому заборы бетонные начали раскрашивать во все цвета радуги.


Тем более, ведь сегодня эти заборы еще и имеют различную текстуру.

Покрасить бетонный забор

Зачем красить бетонный забор

Процесс производства налажен так, что на выходе получаются элементы серого цвета. Такой оттенок детали приобретают из-за особенностей материала, из которого они производятся. Это хорошо для производственных объектов, однако возле дома смотрится неуютно и уныло. Чтобы исправить такой недостаток, и производится покраска бетонного забора.

Покрасить бетонный забор

Секционные бетонные заборы, особенности монтажа

Заборы из бетона секционного типа представляют собой плиты, которые монтируются в отверстие несущих основ. Основа может быть цельная и наборная, состоять из индивидуальных блоков и оголовков. Установка панелей отличается в зависимости от строения основы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников