Деревянные дома терем

Деревянные дома терем

Преимущества домов от производителя

Брусовые дома, благодаря различным положительным свойствам древесины, обладают многими преимуществами. Среди всех преимуществ можно выделить несколько основных: экологичность, высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные показатели, способность бруса «дышать», прочность, долговечность и многие другие.

Деревянные дома терем

Деревянные дома из бруса под ключ

Строительство загородных домов, коттеджей, особняков, дачных и садовых домиков из дерева продолжает неуклонно расти, несмотря на развитие железобетонного и кирпичного домостроения. Все больше людей мечтают без лишней траты времени и недорого купить деревянный дом из бруса под ключ. Объясняется это тягой к природе, к отдыху от непомерных физических и психологических нагрузок в шумном городе, атмосфера которого насыщена газами и пылью. Небольшой домик из бруса за городом может стать настоящей отдушиной.

Дома и бани из профилированного бруса


экологичны быстрая сборка конструкции не требуется внешняя отделка Дома или бани изготавливаются из экологичного и эстетичного профилированного строганного бруса. Доступные сечения бруса — 190х145 и 145х145мм.

Деревянные дома терем

Строительство деревянных домов

Дома из цельного брусаДома из бревнаДома из клееного бруса Каркасные домаДачные домаИндивидуальные проектыБани из брусаБани из бревнаБани из клееного бруса

Наши преимущества

ОПЫТ СТРОИТЕЛЬСТВА

Деревянные дома терем

Строительство домов под ключ

0 Построенных объектов 0 Разработанных проектов 0 Лет надежной работы 0 Регионов строительстваНесмотря на то что в наш информационный век внедряется в различные сферы жизнедеятельности большое количество инновационных технологий, старые традиции деревянного зодчества остаются не менее популярными и востребованными.

Деревянные дома терем

Деревянный дом-терем: воплощение сказки

Роскошная постройка с причудливой крышей, фигурными перилами у крыльца, кружевной резьбой... Для многих жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области деревянный дом-терем — заветная мечта. Особняки, выполненные в исконно русских традициях, стремительно набирают популярность. Ведь это возможность не только поселиться вдали от городской толчеи, но и стать обладателем настоящего произведения искусства.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры