Строительство школ в москве

Строительство школ в москве

В Москве начнут строительство школ-трансформеров

Плотная московская застройка порой не позволяет построить одновременно и детский сад и школу в тех районах, где есть такая потребность, и потому власти столицы утвердили проект школ-трансформеров, строительство по которым стартует уже в следующем году. Такой проект предполагает возведение универсального здания, внутри которого можно будет в любой момент провести перепланировку без каких либо масштабных затрат и превратить дошкольную группу в класс нач­альной школы, а спортзал в рекреацию или спальню для малышей.

Строительство школ в москве

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство школы на 600 учеников в «новой Москве»

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство школы на 600 учащихся в районе деревни Ликова в «новой Москве». Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, уточнив, что школа будет расположена в центре нового жилого и общественно-делового микрорайона.

Строительство школ в москве

Строительство школ в Новой Москве инвесторами находится в активной стадии

6 Июля 2016 Строительство школ в Новой Москве инвесторами находится в активной стадии. Фото архивное. Общеобразовательная школа в поселке Коммунарка и три в поселениях Новой Москвы, которые возводятся инвесторами за счет собственных средств, находятся в активной стадии строительства. Об этом сообщил сайт Департамента развития новых территорий города Москвы.

Строительство школ в москве

Какой быть школе будущего?

На селекторном совещании у заместителя председателя Правительства Российской Федерации Ольги Голодец, которое состоялось 19 ноября 2015 года, обсуждался вопрос о ликвидации второй и недопустимой третьей смен в школах.

Строительство школ в москве

На востоке Москвы началось строительство 39-этажного жилого небоскреба

На востоке Москвы началось строительство высотного многофункционального жилого комплекса общей площадью почти 230 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Строительство школ в москве

Портал по поиску недвижимости подсчитал, в каких городах России аренда жилья стоит дороже всего

Эксперты портала по поиску недвижимости Domofond.ru (партнер Avito.ru) подсчитали, что дороже всего аренда жилья обходится жителям Краснодарского края. Об этом сообщает газета "Ведомости".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры