Фасонный элемент кровли

Фасонный элемент кровли

Технология производства фасонных элементов для кровли

Продукция изготавливается из листовой холоднокатаной оцинкованной стали методом высокоточной гибки на современном оборудовании. Прочное покрытие из полимерного материала призвано оказать дополнительную защиту от коррозийных процессов и воздействия ультрафиолетового излучения.

Фасонный элемент кровли

Фасонный элемент примыкания кровли к стене 75х85х90

Фасонный элемент примыкания кровли к стене 75х85х90. Монтируется на торцевом и боковом примыкании кровли к стене или парапету. Защищает узел примыкания, отводя атмосферные осадки от узла примыкания. Все размеры могут быть изготовлены индивидуально. Толщина металла - 0,5-0,7мм.


Стандартный ассортимент цветов по RAL-каталогу - 20 оттенков.

Фасонный элемент кровли

Доборные элементы для сэндвич панелей

Современный рынок строительных материалов поставляет товары всевозможного направления и назначения. Иногда бывает довольно трудно разобраться при таком многообразии продукции. Однако сэндвич панели настолько быстро вошли в лучшие строительные материалы, что теперь трудно представить, что каких-то десять лет о них и не слышали.

Фасонный элемент кровли

Доборные и фасонные элементы

Мы изготавливаем и поставляем в комплексе с основной продукцией широкий ассортимент доборных элементов (теплоизоляционные, фасонные и коньковые, нащельники, отливы и пр.) для сэндвич панелей, которые представляют собой металлические изделия, закрывающие торцы, стыки и прочие конструктивные узлы стен и кровли для придания сооружению нужного колорита и эстетического вида и служат для дополнительной защиты против проникновения влаги.

Фасонный элемент кровли

Доборные элементы для сэндвич-панелей

Доборные элементы для сэндвич панелей представляют собой металлические изделия, с помощью которых закрываются торцы, стыки и прочие конструктивные узлы стен и кровли для придания зданию или сооружению нужного колорита и завершенного эстетического вида.

Фасонный элемент кровли

Доборные элементы для сэндвич панелей

К фасонным элементам для сэндвич-панелей относятся такие компоненты, как доборные комплектующие для кровли и фасадов, а также нащельники, оконные отливы и другие детали. Данные изделия широко применяются при строительстве и отделке сооружений разного назначения.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников