Нащельники для сэндвич панелей цена

Нащельники для сэндвич панелей цена

Доборные элементы для сэндвич панелей

Современный рынок строительных материалов поставляет товары всевозможного направления и назначения. Иногда бывает довольно трудно разобраться при таком многообразии продукции. Однако сэндвич панели настолько быстро вошли в лучшие строительные материалы, что теперь трудно представить, что каких-то десять лет о них и не слышали.

Нащельники для сэндвич панелей цена

нащельники для сэндвич панелей

Одним из важных конструктивных элементов быстровозводимых зданий из сэндвич панелей являются нащельники металлические, а также другие фасонные элементы для сэндвич панелей. Они устанавливаются на завершающей стадии монтажа и предназначаются для скрытия и изоляции от атмосферной влаги мест стыковки сэндвич панелей, для обрамления проемов, усиления прочности облицовки на углах и т.п. Фасонные элементы выполняют не только утилитарную, но и декоративную функцию, придавая зданию завершенность и эстетическую привлекательность.  

Нащельники для сэндвич панелей цена

Характеристики фасонных элементов для сэндвич-панелей

Доборные элементы для сэндвич панелей изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,45; 0,5;0,6 и 0,7 мм. Для усиления антикоррозионной защиты на металл наносят полимерное покрытие в стандартных цветах. При полном совпадении цвета панели и метизов места соединений остаются практически незаметными. Если доборные элементы для сэндвич панелей, цена на которые вполне доступна, покрыть полимерной или порошковой краской в контрастные тона, то кроме технических функций, они будут выполнять декоративную задачу.

Нащельники для сэндвич панелей цена

Какова цена на металлические нащельники для сэндвич-панелей?

ADAMболее года назад Когда покупали сэндвич панели, как-то никто не подсказал, что понадобятся и нащельники. Теперь необходимо приобрести цокольные, угловыеи стыковочные нащельники. Делаются ли они только на заказ или есть в свободном доступе и какая их цена?

Нащельники для сэндвич панелей цена

Монтаж сэндвич-панелей

Перенос, перегрузка или разгрузка сэндвич-панелей осуществляется с помощью любых типов кранов или с помощью вилочного погрузчика. При переносе пачек ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование стальных строп, возможно применение только мягких строп соответствующего размера и типа. Монтаж панелей производится по чертежам и технологическим схемам, разработанным строительными организациями.

Нащельники для сэндвич панелей цена

Доборные элементы сэндвич-панелей

Доборные элементы сэндвич-панелей необходимы для надежного крепления панелей к конструкциям и герметизации стыковочных швов. ЗСК «Стройэлемент» комплектует заказы всеми необходимыми доборными элементами для монтажа сэндвич-панелей учитывая конструктивные особенности конкретного объекта и личных пожеланий заказчика.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников