Замена паркета

Замена паркета

Частичная замена паркета в Санкт-Петербурге

Всегда существует некоторая доля риска при которой может возникнуть необходимость частичной замены паркета. Это может произойти по некоторым причинам, а именно:

Замена паркета

Замена паркетных плашек

Зачастую повреждения на паркетных полах образуются, когда неаккуратно передвигают тяжелую мебель, неосторожно пользуются кальянами и иных случаях. Если у вас есть домашние животные, то, к сожалению, зачастую они оставляют за собой следы продуктов жизнедеятельности, которые имеют едкое содержимое, запах, проникающие глубоко в структуру дерева и избавиться от них практически невозможно. В подобных ситуациях мы рекомендуем произвести частичную замену паркета.

Замена паркета

Замена паркетных плашек

Часто паркет повреждается в результате неосторожного передвижения мебели, небрежного обращения с кальяном и пр. случайностей. На паркете появляются следы от мочи животных, а она проникает глубоко в древесину и не удаляется никакими средствами. В этом случае необходима частичная замена паркета.

Замена паркета

Способы маскировки трещин и щелей

Обнаружив щели и трещины на поверхности паркетного покрытия, толщина которых не превышает полутора миллиметров, необходимо провести их заделку специальной шпатлевкой для паркета. При выборе шпатлевки следует учитывать тип древесины, из которой изготовлен уложенный паркет. Прежде чем начать шпатлевать щель, тщательно очистите ее от пыли и мусора, воспользовавшись пылесосом с пластиковой насадкой.

Замена паркета

Локальный ремонт паркета

Требуется частичный ремонт паркета? Обратитесь к специалистам "Сервис Паркет". Они выполнят все работы качественно и быстро. После ремонта ваш паркет будет вновь выглядеть как новый.

Замена паркета

Частичная замена паркета

Во все времена паркет был известен и наверняка всегда будет славиться своим качеством, надежностью, добротностью и красотой. Эпоха, когда паркетом могли «похвастаться» только глубоко состоятельные люди и чиновники, когда наличие в квартире паркета автоматически указывало на высокий уровень благосостояния жильцов, прошла. Теперь каждый желающий может осуществить замену напольного покрытия в помещении, выбрав из большого ассортимента паркетов наиболее понравившийся.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников