Монолитный дом или кирпичный

Монолитный дом или кирпичный

В каком доме выбрать квартиру?

Приобретение квартиры очень ответственный и важный момент. Прежде чем выбрать, в каком доме приобретать квартиру, нужно тщательно взвесить все плюсы и минусы, чтобы в дальнейшем Ваше приобретение вызывало только положительные эмоции в течение многих лет.

Монолитный дом или кирпичный

Дома монолитные, панельные, кирпичные, блочные. Что лучше выбрать?

Сегодня на рынке жилья имеются дома монолитные, кирпичные, панельные и смешанные. Покупателю приходится при выборе квартиры учитывать не только местонахождение дома, район, этаж и планировку квартиры, но еще и разбираться, где панель, где монолит, что лучше и почему. Рассмотрим все конструкции по очереди.

Какой дом выбрать: панельный, монолитный или кирпичный?

подписаться на квартиролограссказать друзьям Выбирая новостройку, вы почти наверняка столкнетесь с выбором между монолитным или панельным домом. Реже встречаются полностью кирпичные новостройки или дома из сборного железобетона.

Монолитный дом или кирпичный

Секретные материалы: что нужно знать о панельных, кирпичных и монолитных домах?

Недвижимость 10.05.2016 2138 просмотров Первое, на что нужно обратить внимание при покупке квартиры — это материал, из которого сделан дом. С помощью экспертов рассказываем, какие преимущества и недостатки есть у панельной, монолитной и кирпичной застройки.

Монолитный дом или кирпичный

Какой дом выбрать для жилья: панельный, кирпичный или монолитный?

Вы интересуетесь типами домов для того чтобы выбрать квартиру в одном из них. Есть кирпичные дома монолитные или панельные. Какое отличие имеют эти дома? У каждого своя характеристика техническая ну и цена.

Монолитный дом или кирпичный

Монолитный, панельный, кирпичный - какой дом лучше?

Вдумчивого покупателя всегда интересовали не только такие характеристики приобретаемого жилья, как район расположения, планировка и стоимость, но и то, какой материал использовался при возведении дома. В независимости от того, приобретается ли квартира в новостройке или на вторичном рынке – будущему владельцу следует поинтересоваться, из чего построен или будет построен этот дом, а также узнать основные преимущества и недостатки данных материалов. Сегодня наиболее распространены такие типы многоквартирных жилых сооружений, как:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников