Монтаж одноуровневого натяжного потолка

Монтаж одноуровневого натяжного потолка

Главные особенности одноуровневых натяжных потолков:


Традиционное решение, схожее с обычным потолком; Гладкая чистая поверхность; Простой и быстрый монтаж; Разнообразие фактур и цветовых оттенков; Возможность установки систем освещения; Широкие возможности декорирования; Легкость в уборке.
Одноуровневые потолки оптимально подходят для всех видов помещений. Красота, практичность и универсальность - главные достоинства одноуровневых натяжных потолков.

Монтаж одноуровневого натяжного потолка

Достоинства одноуровневых натяжных потолков

Как видно на многочисленных фото, одноуровневые натяжные потолки имеют множество достоинств. Причём помимо внешних преимуществ данные потолочные системы имеют и другие плюсы, среди которых можно перечислить следующие:

Монтаж одноуровневого натяжного потолка

Одноуровневые натяжные потолки и их преимущества

Натяжные потолки различают не только по типу используемого полотна, но и по особенностям конструкции. Так, конструкция может устанавливаться в один уровень или иметь несколько уровней. Соответственно, есть одноуровневые натяжные потолки и многоуровневые.

Монтаж одноуровневого натяжного потолка

Способ багетного крепления

Как говорит технология багетной установки, одно полотно нужно вложить вовнутрь другого, после этого прижать по бокам частями багета и крепко зафиксировать. В основе этого механизма монтажа лежит самозажим. Но есть один существенный недостаток, который явно присутствует. Площадь полотна, которое можно зажать, должна составлять не более двадцати квадратных метров.


Если эту площадь преувеличить, то крепление не выдержит и полотно покроется складками и своеобразными морщинами.

Монтаж одноуровневого натяжного потолка

Одноуровневые натяжные потолки

Традиционные одноуровневые натяжные потолки можно считать наиболее оптимальным решением для отделки околопотолочного пространства жилых отапливаемых помещений в типовых квартирах и частных домах. Для изготовления таких потолков используется поливинилхлоридная пленка (ПВХ), эксплуатационные характеристики которой обуславливают ряд важных преимуществ готового натяжного полотна.

Монтаж одноуровневого натяжного потолка

Преимущества одноуровневых натяжных потолков

При производстве тканевых и ПВХ потолков используются современные экологически чистые материалы. Одноуровневые натяжные полотна обладают отличными техническими характеристиками, высокой надёжностью и долговечностью.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников