Блочные дома фото

Блочные дома фото

Дома монолитные, панельные, кирпичные, блочные. Что лучше выбрать?

Сегодня на рынке жилья имеются дома монолитные, кирпичные, панельные и смешанные. Покупателю приходится при выборе квартиры учитывать не только местонахождение дома, район, этаж и планировку квартиры, но еще и разбираться, где панель, где монолит, что лучше и почему. Рассмотрим все конструкции по очереди.

Блочные дома фото

Как построить дачный дом

Если самому решиться на возведение дома на дачном участке, тогда следует предварительно подготовить проект, согласовать, закупить материал и, тщательно ознакомившись с выбранной технологией, начинать строительство с закладки основы – фундамента.

Блочные дома фото

Строительство каркасного дома под ключ в СПб, Москве и регионах

Деревянные каркасные дома под ключ – альтернатива кирпичным, блочным строениям. На сайте размещены проекты с ценами и фото, обозначены сроки каждого этапа возведения.

Блочные дома фото

Готовые каркасные дома под ключ

Если уютный коттедж или дачный особнячок является Вашей давней мечтой, мы советуем не откладывать ее на завтрашний день и побеспокоиться о том, чтобы на Вашем загородном участке появилось новое, стильное и современное здание. И мы советуем Вам ужеготовые каркасные дома — во многих случаях именно они являются тем самым удобным и практичным вариантом, который идеально подходит для российской семьи.

Блочные дома фото

Осуществляем строительство домов из пеноблоков.

Если вы решили построить добротный загородный дом для постоянного проживания, то самый оптимальный материал для строительства это пеноблок или стеновой цементный блок. Такие коттеджи после отделки чистовой кирпичной кладки или декоративными панелями выглядит очень богато и шикарно в отличие от уже приевшихся деревянных эконом домов, причем цена на дома из пеноблоков очень приемлемая.

Блочные дома фото

Какие сложности могут возникнуть при проектировании блочных домов?

Блоки относятся к бюджетным строительным материалам, поэтому из них часто возводят небольшие коттеджи и дачные домики. Создавая проекты одноэтажных блочных домов, архитектор должен максимально оптимизировать внутреннее пространство. Важно на минимальной площади разместить все необходимые помещения: спальни, кухни, гостиные, санузлы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры