Строительство автосервиса

Строительство автосервиса

Строительство автосервисов и гаражей, моек

Вариант 1. Гаражные боксы из сэндвич-панелей (типовая серия)

Гаражный бокс представляет собой теплое каркасное здание под гараж, автосервис, автомойку, бытовку или склад.

Строительство автосервиса

Строительство автосервиса и автомоек

Открытие собственной коммерческой деятельности, прежде всего, связано с поиском подходящего помещения. Чтобы открыть автосервис, можно воспользоваться услугами специализированных фирм. Наше предприятие в городе Санкт-Петербурге занимается изготовлением модульных конструкций, монтажом металлоконструкций и сэндвич-панелей, то есть все, что касается быстровозводимых зданий.Наиболее популярными и востребованными в современное время служат быстровозводимые строения. Так,  можно в короткие сроки возвести объект под автосервис или построить склад.

Строительство автосервиса

Строительство автосервиса из сэндвич-панелей

Вы желаете начать бизнес в области автомобильного сервиса? Тогда автосервис из сэндвич-панелей лучший вариант. Такие мобильные помещения станут превосходной альтернативой классическим помещениям, так как быстровозводимые автосервисы под СТО или балансировку колес на практике доказали превосходные эксплуатационные характеристики и свою экономичность.

Строительство автосервиса

Автосервис из сэндвич-панелей

Автовладельцы в большинстве своем доверяют свой автомобиль привлекательным и ухоженным автосервисам. Основное достоинство хорошего автосервиса – это качественно выполненная работа, но как заявить о себе, с чего начать бизнес и как привлечь клиентов? Владельцу дорогой иномарки приятно будет подъехать на обслуживание к красивому презентабельному зданию. И таким строением обязательно станет автосервис из сэндвич панелей.

Строительство автосервиса

Строительство автосервисов, автомоек, сто.

Итак, Вас интересует строительство автосалона, автосервиса, паркинга, станции техобслуживания (СТО) или того, что придумали только Вы, а мы лишь догадываемся! Позвольте мы возьмем на себя все технические и бумажные вопросы. Вы можете полностью положиться на команду профессионалов и заняться чем-нибудь более интересным. 

Земля под строительство автосервиса

Есть земля, вид собственности: неразграниченная. Продается в аренду на 5 лет с арендной платой. Назначение: под строительство автосервиса. Построив здание автосервиса, можно ли приватизировать эту землю?


Если да то только после 5 лет аренды или можно раньше? И по какой стоимости она потом мне выйдет?‌‌‌

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников