Демонтаж кирпича и бетона

Демонтаж кирпича и бетона

Демонтаж бетонной стены

Как правило, нужно знать точно, несущая стена или просто является хорошей, не побоюсь этого слова перегородкой, если её толщина от 10 см., бетон или монолит. Обычно стены несущие при толщине в 16 см. 18 см. 20 см и толще соответственно.


Причем это уже даже, не просто стенка, а демонтаж железобетонных стен!

Демонтаж кирпича и бетона

Демонтаж бетонной стяжки

Что представляет собой ремонт, выполненный с соблюдением всех жестких требований современных нормативов? В первую очередь – это внимание ко всем нюансам, четкое соблюдение имеющихся технологических операций. В немалой степени комфорт проживания в городской квартире или частном особняке зависит от того, с каким качеством выполнена стяжка пола внутри жилых и подсобных помещений.

Демонтаж кирпича и бетона

Демонтаж стены из пеноблоков

Пеноблок – универсальный и доступный материал в современном строительстве. Блоки легко укладываются, обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Часто из пеноблоков строят внутренние перегородки в помещениях, а также возводят стены зданий.

Демонтаж кирпича и бетона

В чем преимущество профессионального демонтажа стен?

√ Безопасная технология сноса стен, надежное усиление конструкций, соблюдение СНиПов.√ Наличие специальной современной техники ведущих европейских фирм. √ Алмазная резка стен происходит практически без шума и пыли.√ Демонтаж любых конструкций в квартирах, домах, зданиях и других помещениях.√ Вывоз строительного мусора по желанию заказчика.√ Проведение работ строго по согласованному с заказчиком графику, круглосуточно без выходных.√ Доступная цена демонтажа стен, прозрачность ее расчета.

Демонтаж кирпича и бетона

Профессиональный демонтаж стен и перегородок

Если перед мастерами поставлена задача, провести демонтаж бетонных стен на промышленном объекте, они будут применять профессиональное оборудование, позволяющее выполнить заказ в самые короткие сроки. Для этих целей, как правило, используют: перфораторы, гидравлические молоты, ковши, пилы и другие специальные инструменты. Правда, иногда, ввиду архитектурных особенностей конструкции строения, применение указанных инструментов невозможно. В таких случаях демонтаж кирпичных стен либо бетонных перекрытий, а также создание различных отверстий, дверных и оконных проёмов в перегородках рекомендуется выполнять алмазными инструментами.

Демонтаж кирпича и бетона

Демонтаж зданий, домов и сооружений

Через десятки лет любые здания требуют капитального ремонта и реконструкции, как правило, это малоэтажные постройки прошлого века, которые проще и дешевле снести и на их месте построить дом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников