Штукатурка стен машинным способом видео

Штукатурка стен машинным способом видео

Штукатурка машинным способом, технология, цена, видео

6 Июль 2017 — Ремонт квартир Машинным способом называют нанесение штукатурки с применением специального оборудования. Данная технология сокращает сроки работ, экономит материальные и финансовые ресурсы. Это обеспечивается благодаря тому, что влияние «человеческого фактора» сводится к минимуму. Хотя даже при механичной штукатурке необходимо владеть технологией нанесения штукатурки своими руками.

Штукатурка стен машинным способом видео

Оборудование и его технические характеристики

Машина для штукатурки стен – это специальное изобретение для больших объемов работ по штукатурке стен, потолков, наливных полов или подготовке фасадов для монтажа металлического сайдинга, видео-инструкцию по которому смотрите здесь http://fasdoma.ru/sajding/metallicheskij/pod-brus.html. Проще говоря, это такое себе строительное приспособление на колесах, куда заливается вода, добавляется гипсовая сухая смесь или цемент.

Штукатурка стен машинным способом видео

Отличия от штукатурки ручным способом

В первую очередь различаются по своим свойствам сами составы, предназначенные для машинного нанесения. Они имеют большую «живучесть» (от 30 минут), чтобы быстросхватывающаяся смесь не отвердевала, забивая шланги и выходные отверстия.

Штукатурка стен машинным способом видео

Процедура шпатлевания поверхности

Данная процедура должна проводиться примерно через два часа после нанесения материала на поверхность обрабатываемой стены. Для этого требуется обильно смочить жидкостью поверхность посредством распылителя. Затем необходимо дождаться полного высыхания воды, для этого потребуется около 5 минут. Определяется это визуально – поверхность перестает блестеть, значит, сухая.

Штукатурка стен машинным способом видео

Штукатурка стен машинным способом (видео)

Сейчас практически все, что делает человек, можно заменить машиной, или хотя-бы упростить себе ею работу. Итак, в данной статье мы поговорим о штукатурке стен машинным способом, при которой можно будет сэкономить много времени и сил.

Штукатурка стен машинным способом видео

Штукатурка машинным способом

Штукатурказаключается в подготовке стен и фасадов с использованиемстроительных смесей и необходимого оборудования. Специальные штукатурные станциипозволяют механизироватьсложные и физически тяжелые процессы, такие какизготовление смеси и нанесение ее на поверхности.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников