Пластиковые окна красноярск цены

Преимущества окон ПВХ:

превосходные характеристики тепло- и звукоизоляции; эстетически привлекательный внешний вид; прочность конструкции; надежность фурнитуры; удобство эксплуатации; простой уход за окном ПВХ.

Пластиковые окна красноярск цены

Почему стоит установить металлопластиковые окна?

  Сегодня уже сложно себе представить комфортное жилище, в котором не было бы современных пластиковых окон. Ведь рама ПВХ позволяет решить сразу несколько проблем, актуальных для помещений со старыми окнами. В том числе, они эффективно сохраняют тепло, которого так не хватает зимой. Качественный оконный ПВХ профиль позволит существенно уменьшить затраты на отопление в случае автономной системы и позволит чувствовать себя комфортно даже в самые сильные зимние морозы. Помимо того, металлопластиковые окна обеспечивают хорошую шумоизоляцию, а также не требуют никакого особого ухода.


Поэтому важно выбрать действительно качественные окна, которые смогут прослужить 20-25 лет и сохранить при этом изначальное качество.

Рассчитаем стоимость окон в Красноярске за 10 минут

Звоните: 8(918)961-0006

или заполните заявку самостоятельно

5 ВОПРОСОВ, КОТОРЫЕ МЫ ЗАДАДИМ, ЧТОБЫ РАССЧИТАТЬ ВАШИ ОКНА

1

РАЗМЕРЫ ЗНАЕТЕ?

С помощью рулетки измерьте проем, в который будет установлено окно. Запишите результат в миллиметрах. Например, для стандартного двухстворчатого окна: ширина 1300, высота 1400 мм. Не стоит добиваться идеальной точности.


Для расчета стоимости, ваших размеров будет достаточно, а перед заказом пластикового окна, мастер по замерам ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает точные замеры.

Пластиковые окна красноярск цены

Рассрочка на пластиковые окна

Решили поставить окна, но на данный момент нет необходимой суммы? Не проблема! Для покупки окон в рассрочку в Фабрике Окон не требуется даже первоначальный взнос. Просто пригласите менеджера для заключения договора!

Пластиковые окна красноярск цены

Два варианта расчета стоимости пластиковых окон, дверей

Экспресс расчет позволяет при указании минимально необходимого набора параметров: размеров пластикового окна/ двери/ остекления и типа открывания - онлайн получить итоговую цену в базовой комплектации1.

Остекление балконов и лоджий алюминием

Алюминиевое остекление балконов все больше набирает популярность, становясь востребованной услугой на рынке. Многие выбирают именно такой способ обустройства балконов и лоджий. Почему предпочтение отдается именно алюминиевым балконам, а не пластиковым конструкциям, которые стали уже привычными?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников