Идеи интерьера однокомнатной квартиры

11. Современный дизайн квартиры 40 кв м с элементами luxury

Просто удивительно, но эта двухкомнатная квартира с роскошной спальней имеет площадь всего 37,5 квадратных метров! Маленькая прихожая с бархатной банкеткой в нише переходит в довольно просторную кухню, а основная комната разделяется перегородкой на гостиную с рабочим местом и очень красивую спальню. Как и в большинстве маленьких квартир, белый цвет был взят за основу и разбавлен яркими акцентами желтого (стена в прихожей, кухня, стулья в гостиной) и бирюзового (спальня) тонов. В целом эта маленькая квартира в Санкт-Петербурге выглядит модной и очень удобной.


Образец максимально выгодного использования пространства!

Идеи интерьера однокомнатной квартиры

Многофункциональные трансформеры вам в помощь

В малогабаритной квартире необходимо использовать каждый сантиметр свободного места, и в этом вам поможет трансформирующаяся мебель. В магазинах можно отыскать множество оригинальных трансформеров, которые помогут сэкономить место в квартире и станут достойным украшением комнаты.

Идеи интерьера однокомнатной квартиры

Идеи интерьера для однокомнатной квартиры

Если вы купили однокомнатное жилье или переезжаете на новое место жительства с ограниченной площадью, вам обязательно захочется обустроить его поуютнее, а при таких условиях это не так просто, как может показаться. Наши советы помогут вам с простым, красивым дизайном современной однокомнатной квартиры.

Идеи интерьера однокомнатной квартиры

Советы по обустройству интерьера однокомнатной квартиры

Теснота это не всегда проблема количества метров, в основном теснота зависит от организации пространства. Для того, чтобы квартира стала более функциональной и просторной, используя дизайн интерьера маленькой однокомнатной квартиры, запомните следующие правила:

Идеи интерьера однокомнатной квартиры

Смотрите видео: Стили дизайна в интерьере однокомнатной квартиры

Яркие и огромные орнаменты или рисунки не подойдут для маленькой квартирки. Когда вы будете клеить обои, не забывайте об этом. Также совершенно не подойдут обои с контрастными или темными совмещениями цветов.

Увеличение пространства

Лишние стены всегда зрительно уменьшают площадь, и утяжеляют пространство. Устранение перегородок внутри квартиры считается одним из способов его расширения. Чтобы реализовать такую задумку, необходимо грамотно сделать перепланировку жилья.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников