Клинкерная плитка для цоколя цена

Клинкерная плитка для цоколя цена

Цокольная плитка классический размер 300 на 150 мм.

Специализированная плитка для цоколя марки ADW Klinker. Вид под искуственный камень. Всегда в наличии на складе в Москве. Формат плитки 300x150x9 мм. В одной упаковке 17 шт.


В метре квадт. 20 шт.

Клинкерная плитка для цоколя цена

Клинкерная плитка для цоколя

Цоколь (нижняя часть фасада любого здания) постоянно подвергается воздействию атмосферных осадков, поэтому защищен он должен быть при помощи высококачественных отделочных материалов. Наилучшим выходом в данной ситуации будет облицовка цоколя клинкерной плиткой.

Цокольная плитка, плитка для цоколя

Выразительность дома подчеркивают элементы фасада - цоколь один их них. Стилизация цокольного оформления, как правило,заключается в применении крупноформатной облицовочной плитки. Размерность немецкой плитки для цоколя - 240х115, 300х150. Цветовая гамма стольже широка, как и в коллекциях облицовочной плитки.

Клинкерная плитка для цоколя цена

Преимущества искусственного камня Каньон

Модель характеризует небольшой сдвиг кирпичиков с основы вниз и в сторону - при совмещении плиток швы перекрываются, а фасад получается более привлекательным и защищенным от воздействий окружающей среды.

Цокольная плитка - Kerabig

Неважно, идет ли речь о частичной или полной облицовке фасада, внешний вид цокольной плитки, имитирующей натуральный природный камень, завораживает. Гранит, сланец, базальт, порфир и песчаник – вот природные примеры, которые вдохновили на создание этой серии твердой облицовочной плитки с глазурью, устойчивой к многолетним испытаниям ветром и непогодой, но в то же время чрезвычайно легкой в очистке. И это притом, что стоимость такой керамики значительно ниже стоимости натурального камня, а экономия затрат насодержание и расход энергии при использовании хорошей системы изоляции и утепления фасада значительна. Крупный формат 15 х 30 см не только удобен в укладке и финишной отделке цоколя, но и делает возможным придать фасаду солидный и благородный вид.

Свойства и характеристики

Качества материала определяются его структурой и составом, а, вернее говоря, способом производства. Обжиг при самой высокой температуре – до 1190–1320 С придает обычной, по сути, керамической плитке столь выдающиеся свойства.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников