Проект 9 этажного жилого дома

Проект 9 этажного жилого дома

Проекты 9-ти этажных домов

Сложно сказать, чем это обоснованно, но большинство людей воспринимают высотные дома именно с позиции стандарта в 9 этажей. Пожалуй, это связано с памятью поколений, когда именно девятиэтажки стали первыми многоквартирными домами большой высоты. До сих пор сохранилась тенденция к популярности таких проектов.

Дипломный проект ПГС 9-этажный сборно-панельный жилой дом в г.Томск

9-этажный сборно-панельный жилой дом в г.Томск 1 Фасад 2 Генплан 3 Планы этажей 4 Разрез 1-1 5 План кровли 6 Раскладка стеновых блоков 7 Армирование перекрытий 8 План и армирование лестничного марша 9 Устройство пандуса 10 Схема нагрузок 11 Фундаменты 12 Техкарта на производство облицовочных работ 13 Стройгенплан 14 Календарный план Проект № А-51

Проект 9 этажного жилого дома

Состояние рынка в общих чертах

Недвижимость в Тюмени с позиции цен является одной из самых дорогих в России. И это минус лишь для потенциального покупателя, ведь в целом - это признак того, что спрос велик, а значит привлекательность объектов довольно высока. Специфика рынка такова:

Архсовет Москвы одобрил проект ЖК «Кандинский Баухаус» в районе Шелепихинской набережной

Архитектурный совет Москвы одобрил проект строительства высотного многофункционального комплекса в Причальном проезде, 8 в столичном районе Хорошево-Мневники, рядом с Шелепихинской набережной.

Что представляет собой рынок недвижимости города

Покупателям, которым интересна продажа недвижимости, Харьков привлекателен как город большой, развитый и современный. Прогноз цен на жилье здесь говорит о том, что в дальнейшем стоимость квадратного метра будет расти, поэтому откладывать приобретение жилья на потом не стоит.

Проект 9 этажного жилого дома

4 проблемы поставщиков ресурсов для многоквартирных домов

Ручной сбор показания, жильцов часто нет дома или не хотят впускать незнакомцев. Небалансы по газу. Потеря ресурса при доставке до потребителя. Некоммерческие потери: инфраструктура старая, трубы изношены.


Бухгалтерия тратит драгоценное время на сбор, обработку показаний и выставление счетов. Решением этих проблем является точный и своевременный учет потребления газа в каждой квартире.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников