Стоимость забора из профнастила под ключ

АРТЕХ предлагает заборы из профнастила для дачи, коттеджа или коммерческого объекта с установкой под ключ.

№ 1№ 2№ 3№ 4№ 5№ 6№ 7№ 8№ 9№ 10№ 11№ 12№ 13№ 14№ 15№ 16

Стоимость забора из профнастила под ключ

Заборы из профлиста – сооружение, у которого нет недостатков!

Забор из профлиста – это надежное, практичное и красивое сооружение для любого бюджета. Оно уместно всегда и везде, но чаще всего используется для защиты дачных участков и загородных усадьб.

Стоимость забора из профнастила под ключ

Установка забора из профнастила, этапы работ:

Подготовка к установке столбов. Подготовка ям для фундамента глубиной до 1,5 метров. В строительстве забора из профнастила чаше всего используют локальный вид фундамента, в процессе которого бетонируются, бутируются или фиксируются грунтом только столбы.

Стоимость забора из профнастила под ключ

Как выбрать идеальное ограждение?

Многие заказчики останавливают выбор на заборах из профнастила из-за привлекательных цен и длительного срока эксплуатации. Наши специалисты также занимаются монтажом конструкций изсетки-рабицы, сварного металла и пр. При устройстве ограждений повышенное внимание уделяется прочности, стойкости изделий к механическим воздействиям.

Стоимость забора из профнастила под ключ

Заборы из профнастила: выбираем, покупаем, устанавливаем

В качестве материала для забора на дачу многие выбирают профнастил, который выгодно выделяется среди прочих соотношением цена-качество-дизайн. Заборы из профнастила удачно вписываются в любую обстановку, не требуют ухода и обеспечивают защиту от внешних проникновений и неблагоприятных воздействий. Выбрать профнастил для забора, произвести расчеты и осуществить монтаж довольно легко.

Стоимость забора из профнастила под ключ

Требования к элементам ограждения

Для ограждающих конструкций приемлем выбор профлиста толщиной не менее 0.45 мм, с высотой гофры от 8 мм. Покрытие предпочтительней полимерное, с улучшенными защитными свойствами. Традиционные цветовые решения: коричневые, зеленные колера.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников