Сколько стоит пластиковое окно в комнату

Сколько стоит пластиковое окно в комнату

Изучаем стоимость установки пластикового окна

Сейчас рынок пластиковых окон в России достаточно сильно развит, и в сфере строительства данная продукция является одной из наиболее востребованных в мире. Естественно, каждый хочет сделать своё жилище тёплым и уютным, снабдив его всеми передовыми удобствами, которые ложатся в основу стандартов современного дома.

Сколько стоит пластиковое окно в комнату

Пластиковые окна в квартиру

Окна ПВХ являются хорошей альтернативой деревянным и алюминиевым рамам. В зависимости от количества воздушных камер в стеклопакете пластиковые окна можно отнести к холодному или теплому виду остекления. Почему пластиковые стеклопакеты так популярны?

Можно ли изготавливать качественные пластиковые окна с форточкой

Замена старых деревянных окон на пластиковые проводится все чаще. Этому есть логичное объяснение: стеклопакет великолепно сохраняет тепло, так как имеет повышенную теплоизоляцию. Также сейчас повсеместно производятся энергосберегающие стеклопакеты и оконные профили с большим количеством воздушных камер. Они устанавливаются в любых домах – кирпичных, деревянных или панельных.


Изделия из ПВХ профиля могут иметь практически любую форму: форму арки, овальную форму, окно может быть квадратным, треугольным и так далее.

Сколько стоит пластиковое окно в комнату

Эволюционные стеклопакеты SmartGlass 2.0

Наши мультифункциональные стеклопакеты работают на Вас и зимой, и летом. Зимой напыление частиц серебра сохраняет до 90% тепловой энергии отопительных приборов, а летом стеклопакет отражает на 25% больше солнечного тепла, чем обычные пластиковые окна.

Сколько стоит пластиковое окно в комнату

Цены на пластиковые окна в Хрущевку

* Цена указана только на конструкцию и не включает в себя монтаж окон, монтаж откосов, отливов и пластиковых подоконников. В зависимости от размеров Ваших окон, выбранного профиля, типов открываний и дополнительных опций - стоимость окон может отличаться от указанной.

Сколько стоит пластиковое окно в комнату

А я слышал, что пластиковые окна не выдерживают сибирских морозов, правда ли это?

Нет. Оконные конструкции сертифицируются, как и любой другой продукт. Существуют специальные нормы для регионов, которым производители оконных конструкций обязаны соответствовать. Требуйте нормы и сертификаты соответствия.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников