Процедура освящения квартиры

Процедура освящения квартиры

Освящение именем Николая Чудотворца

Ритуал проводится по четвергам, подойдёт любой четверг, кроме того, на который выпадает один из больших православных праздников. Рано утром, до 9-10 часов, отправляйтесь в храм. Вам нужно приобрести там свечи, которые вы отнесёт домой, три штуки.

Страшная история: Гость на Кирова

РИГ SAKHAPRESS.RU То, что нечисть обитает исключительно в местах, где меньше народу, не соответствует истине, скорее, можно утверждать обратное. Можно предположить, что в глухих местах бесы беспечнее или же слишком щепетильно относятся к неприкосновенности облюбованного ими места. Но это только предположение.

Процедура освящения квартиры

Приморцы все чаще освящают квартиры и офисы

30 мая 2012 г., 13:33:09

Люди прибегают к освящению помещений, для того чтобы быть под защитой господа, чтобы сопутствовал успех и удача.

Фото: Нелюбин Сергей Открывая бизнес или покупая новую квартиру, жители Приморья все чаще стали обращаться к служителям церкви. Люди прибегают к освящению помещений, для того чтобы "быть под защитой господа", чтобы сопутствовал успех и удача.

Процедура освящения квартиры

Освящение квартиры самостоятельно

Чаще всего христиане освящают новое жилище либо после капитального ремонта. Батюшка в церкви очень часто рекомендует освятить квартиру в случае, если в ней проживают тяжелобольные люди, маленькие дети, семья на грани разрыва отношений.

Процедура освящения квартиры

Общие принципы очищения огнем жилого пространства

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры — совсем неновое изобретение, исторически восходящее к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы при закладке фундамента дома, при вселении в него и обживании в нем. Они верили, что им нужно пронести по периметру дома очищающее вещество (будь то огонь или вода), которое устранит все потенциально негативные сгустки энергии и информации, скопившиеся в перекрытиях постройки.

Как освятить крестик?

Зачастую нательный крестик освящается вместе с новорожденным во время проведения обряда крещения. И поэтому освящать его еще раз нет смысла. Но что же делать в той ситуации, если Вы потеряли этот символ? Церковнослужители рекомендуют купить новый и освятить его.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников