Монтаж металлических конструкций

Монтаж металлических конструкций

Монтаж металлических конструкций

Технологически, монтаж металлических конструкций специфичен в силу особенностей физических свойств металла. Так как металл обладает высокой прочностью, сечения металлических конструкций, будь-то колонны, балки, мембраны или стержни ферм, характеризуются небольшой но достаточной площадью поперечного сечения. Это позволяет выполнять конструкции из металла более легкими чем из железобетона. Именно поэтому металлические конструкции применяются при изготовлении большепролетных ферм (свыше 30м), оболочек, мембран, подкрановых балок, легких профильных настилов.

Монтаж металлических конструкций

Монтаж элементов металлических конструкций

Монтажными элементами промышленных зданий со стальными каркасами являются колонны, подкрановые балки, подстропильные и стропильные фермы, элементы фахверка, связи, стальной профили­рованный настил.

Монтаж металлических конструкций

Монтаж элементов металлоконструкций

От промышленных зданий требуется высокая прочность и надежность при минимальных затратах на строительство как времени, так и средств. Наибольшую эффективность показывают здания со стальной несущей конструкцией. Качество постройки во многом зависит от того, насколько правильно выполнен монтаж металлоконструкций. Интерес представляет монтаж колонн, подкрановых балок ферм, фахверка и настила.

Монтаж металлических конструкций

Строй-справка.ру

Металлические конструкции часто имеют большие размеры и массу. Конструкции значительных размеров поступают на строительно-монтажную площадку с заводов обычно в разобранном виде, поэтому их монтаж производят со стендов укрупнения.

Монтаж металлических конструкций

Металлоконструкции Иркутск

C 5.01.2012 года по 19.07.2017 мы изготовили, смонтировали, отремонтировали, усилили более 36698 металлоконструкция различного назначения и объемов, построили 4471 зданий, сооружений по городу Иркутск и области.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников