Работы по электрике

Работы по электрике

ЖК Новое Пушкино, Электромонтаж в новостройке. Черновой этап. А также впечатления Заказчика

Обзорный ролик об электромонтаже в однокомнатной квартире, микрорайон Новое Пушкино. Это однокомнатная квартира. Здесь оптимальное количество электроточек для удобного проживания. Стяжка пола уже сделана, поэтому электролинии прокладываем по потолку.


В оранжевой ДКС гофро-трубе проложены слаботочные кабели. Отзыв Заказчика см. с 7:30 мин.

Работы по электрике

Почему нас выбирают в качестве Подрядчика?

Мы работаем только с сертифицированными расходными материалами и электрическим оборудованием, а при необходимости Заказчику могут быть предоставлены все интересующие его сертификаты.

Работы по электрике

Цены на работы по электрике и доп. оборудованию

Cтоимость работ с электрикой и бортовой электроникой представлена с учетом комплектующих, если не указано иное! Цены в рублях.

Работы по электрике

Цены на монтажные работы по электрике

Монтаж электропроводки – сложный многоэтапный процесс, требующий точных расчетов, подбора качественных материалов и выполнения всех требований безопасности, что влияет на цену электроработ. Некачественно выполненные работы или неверно выбранная кабельно-проводниковая продукция могут стать причиной:

Работы по электрике

Электромонтажные работы и проектирование электроснабжения

ПАО «Мосэнергосбыт» осуществляет полный комплекс электромонтажных работ в Москве и Московской области. В спектр услуг входят проектные работы и электромонтаж для квартир и жилых домов, а также офисов и промышленных помещений.

Работы по электрике

Специфика электромонтажных работ

Сделать электрику в квартире вам помогут квалифицированные специалисты Юду. Они выполнят монтаж разводки с использованием качественного кабеля и подключат его к щитку. Мастера устраняют неполадки и проводят качественный ремонт проводки во всех комнатах.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников