Мощение гранитными плитами

Мощение гранитными плитами

Гранитные плиты мощения

Плиты мощения из гранита - это материал, который используется для благоустройства площадей, тротуаров и дорожек. Этот вид покрытия отличается своей доступной ценой, неприхотливостью в эксплуатации и долгим сроком службы. Несмотря на разнообразие способов укладки, славится своей простотой, а мощение не занимает много времени. Кроме того, гранитные плиты наилучшим образом подчеркивают городской пейзаж и украшают приусадебные участки.

Купить гранитные плиты

Стоимость на гранитные плиты складывается из следующих факторов: вид обработки, размеры, толщина. Решили купить гранитные плиты в Москве? Нужна цена от производителя? Мы – решение этой задачи. Покупая нашу продукцию, Вы получаете профессиональные рекомендации по выбору камня, демократичную цену, а также лучшие предложение по доставке.


Еще как вариант мощения можно рассмотреть гранитную брусчатку и к ней гранитный бордюр.

Мощение гранитными плитами

Технология мощения гранитными плитами

Гранитные плиты из-за своей высокой прочности, долговечности, устойчивости к воздействию влаги и мороза, низкого коэффициента истирания, идеально подходят для монтажа на полах и дорожках:

Мощение гранитными плитами

Гранитная плита цена и производство

Существует нескольковидов обработки поверхности плит из гранита, от вида обработки во многом зависит цена.Вид обработки в свою очередь зависит от области применения гранитных плит. Так например по понятным причинам полированные плиты не следует использовать на улице при облицовке крыльца или мощении пешеходных зон. И термообработаную поверхность не следует применять при укладке гранитных плит на пол. Это крайне не практично с точки зрения уборки.

Мощение гранитными плитами

Плиты мощения: стандарт и неформат

Гранит позволяет создавать частные или общественные ансамбли, которые органично впишутся в любой ландшафт. Сочетание камня разных сортов и фактур, плитки различных форм и размеров, дает нам возможность подобрать композицию любой сложности и стилистики. Классическое мощение серым термообработанным гранитом или сложная композиция из плиток ярких оттенков. А может быть мозаика или панно?

Материалы и фактуры поверхности

Так как гранитные плиты мощения используются на улице, подавляющее большинство из них изготавливается из гранита и других твердых пород камня с обязательной противоскользящей обработкой — пиленной, термообработанной или бучардированной фактурой лицевой поверхности.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников