Дома терем

Дома терем

ПРОЕКТЫ ТЕРЕМ ДОМА ИЗ БРУСА ПОД КЛЮЧ СЕРИИ ТЕРЕМВСЕМ

Проекты терем дома из бруса под ключ и каркасных домов серии Теремвсем.

Проекты серии Теремвсем, строительство терем дома из бруса под ключ. Все проекты могут быть выполнены из профилированного бруса естественной влажности, из сухого бруса и по каркасной технологии. Можете прислать свой проект, мы расчитаем его бесплатно.

Дома терем

Деревянные дома из бруса под ключ

Строительство загородных домов, коттеджей, особняков, дачных и садовых домиков из дерева продолжает неуклонно расти, несмотря на развитие железобетонного и кирпичного домостроения. Все больше людей мечтают без лишней траты времени и недорого купить деревянный дом из бруса под ключ. Объясняется это тягой к природе, к отдыху от непомерных физических и психологических нагрузок в шумном городе, атмосфера которого насыщена газами и пылью. Небольшой домик из бруса за городом может стать настоящей отдушиной.

Дома терем

Почему выбирают строительство из бруса?

Многие дачники, решившие проводить на даче не только лето, предпочитаютдома для проживания из бруса, потому что они более практичные. Да и цена такого дома в конечном счете будет гораздо меньше, чем на дом из других материалов.

Дома терем

Дома и бани из профилированного бруса


экологичны быстрая сборка конструкции не требуется внешняя отделка Дома или бани изготавливаются из экологичного и эстетичного профилированного строганного бруса. Доступные сечения бруса — 190х145 и 145х145мм.

Дома терем

Срубы в Костроме. Дома и бани.

Предлагаем Вам деревянные дома ручной рубки любых размеров и сложности, а также дома из бруса и оцилиндрованного бревна. Вы можете выбрать один из готовых проектов, или же поможем Вам разработать и воплотить в жизнь собственную архитектурную идею. Д-2

Дома терем

Вы мечтаете о доме или бане?

   И не знаете из какого материала строить? При  этом  дом должен быть красивым, долговечным,  теплым суровой  зимой и прохладным жарким  летом, а баня быстро  нагреваться и долго  сохранять температуру (не зависимо от  времени  года), и не мало важно, приносить пользу  здоровью.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников