Ремонт квартир в новостройке

Ремонт квартир в новостройке

������ ������� � �����������

����� ��� - ��� ����������� �������������� � ����� ����������, �������� � �������. �� ��� ����� ��� - ��� ���� ����, ��� � ������� 2-� ��� ���������� ��� ������. ��������� ������� �� ������, ��������� ���� � �������.

Ремонт квартир в новостройке

Ремонт в новостройке "с нуля" и "под ключ"

Наша бригада осуществляет ремонт с нуля в новостройке. Гарантия на наши работы - 3 года, закрепляется в договоре. Мы рады, когда к нам приходят клиенты по рекомендациях своих знакомых. Поэтому мы дорожим своей репутацией и качеством осуществляемого ремонта.

Ремонт квартир в новостройке

Ремонт квартир в новостройках

Жилье в новостройках, как правило, сдается либо со стандартной отделкой, либо вовсе без нее. Чаще всего такая квартира представляет собой пространство, ограниченное заводскими плитами. Прежде чем въехать в нее, приходится не только клеить обои и настилать полы, но и строить межкомнатные перегородки, устанавливать окна и двери, «с нуля» монтировать электропроводку, канализацию и многое другое. Необходимо учитывать и тот факт, что в течение 1–2 лет в новом доме произойдет усадка.

���� �������

Санкт-Петербург и его окрестности активно застраивается жилыми комплексами разных классов, приобрести желаемое жилье стало проще. И это отлично! Особой популярностью пользуются новостройки эконом и комфорт класса, для многих интересны варианты свободной планировки.

Ремонт квартир в новостройке

Ремонт квартиры в новостройке - цена с материалами

Покупка квартиры в новом доме имеет много преимуществ. Во-первых, еще долго  только что построенное жилье будет радовать своей свежестью, современными лифтами и большими пространствами в холле и подъезде. Во-вторых, квартиры приобретаются людьми примерно равными по статусу, а, значит, хозяева будут избавлены от неприятного соседства с неблагополучными личностями.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников