Блок начальных классов

Блок начальных классов

Блок начальных классов на 300 мест откроют в Марьино к 1 сентября

В столичном районе Марьино завершается строительство блока начальных классов (БНК) на 300 мест. Уже в сентябре сюда пойдут первые ученики. Об этом сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Блок начальных классов

Блок начальных классов к школе № 1716откроется в сентябре в районе Марьино

16.06.2017 «В районе Марьино Юго-Восточного административного округа города Москвы по адресу улица Верхние Поля, дом 40, корпус. 2 завершается строительство блока начальных классов (БНК) на 300 мест. В сентябре сюда пойдут первые ученики», - сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

Блок начальных классов

Блок начальных классов гимназии №5

31.10.2016 23:39Рубрика: В прошлом году началось строительство блока начальных классов гимназии №5. По графику сдать его должны были к этому учебному году, но пока к приему детей новый корпус не готов. Внешне здание уже готово, территория вокруг благоустроена. Давайте посмотрим, что построено на сегодняшний день.

Блок начальных классов

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Настоящие Рекомендации разработаны для научно-методического обеспечения проектирования нового поколения блоков-пристроек к существующим зданиям наиболее массовых типов школ в г. Москве, реконструируемых с увеличением площадей за счет пристраивания дополнительных объемов и имеющих свободные территории для их размещения.

Блок начальных классов

АРХИВ: Аман Тулеев открыл дополнительный блок для начальных классов в школе №34

Анна Ганская 21 декабря 2016, 14:31 0 1955 Фото: Александр Чурсин / «Газета Кемерова» 21 декабря состоялось торжественное открытие пристройки к школе №34 в Рудничном районе Кемерова. Дополнительный двухэтажный блок предназначается для учеников начальных классов.

Новая школа в микрорайоне "Ямальский-2" откроет двери для учеников 1 сентября 2018 года

Новая школа будет расположена в юго-западной части г. Тюмени, в КалининскомАдминистративном округе, на территории микрорайона «Ямальский-2» (границы улиц Вьюжной, Василия Подшибякина и Заполярной).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников