Облицовка мраморной плиткой

Облицовка мраморной плиткой

Облицовка фасада дома мраморной плиткой

Экстерьер частного дома – лицо его хозяев, поэтому качеству отделки уделяется особое внимание. Фасад должен быть презентабельным, стильным и обязательно долговечным. В этом отношении плитка из мрамора безупречна.

Облицовка мраморной плиткой

Особенности характеристик природного мрамора

Мрамор представляет собой одну из разновидностей метаморфических горных пород, образующихся под воздействием определенных естественных условий в известняке, которые меняют его внутриструктурные связи, создавая совершенно новый по характеристикам материал. Его внешний вид в готовом изделии зависит от:

Камины из гранита и мрамора

Камины и печи из гранита или мрамора – безупречное украшение и функциональный элемент любого интерьера. Натуральный камень является идеальным материалом для каминной и печной облицовки. Мраморный или гранитный портал найдет свое достойное место в гостиной комнате, кабинете, на кухне.

Облицовка мраморной плиткой

Облицовка стен и полов мрамором и гранитом, отделка помещений натуральным камнем в Санкт-Петербурге

      Натуральный камень часто используют для внутренней облицовки помещений. Для стен и полов в ванной комнате больше всего подходит мрамор, он хорошо впитывает воду, но также легко её отдаёт. Поэтому мрамор часто используют для облицовки бассейнов и изготовления чаш фонтанов. Например, грандиозные фонтаны в Петергофе абсолютно все облицованы мрамором.

Облицовка мраморной плиткой

Основные виды мраморной плитки

Мраморная плитка представлена сегодня в широком ассортименте. Она классифицируется по цветовой гамме, способу обработки поверхности. Плитка из мрамора бывает:

Облицовка мраморной плиткой

Плитка - мрамор и гранит

Предлагаем большой ассортимент стандартной (модульной) облицовочной плитки из натурального камня, а так же крупноформатных плит гранита, мрамора, травертина, оникса. Сырьем для изготовления  служат слэбы из натурального камня.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников