Отделка помещения банка

Отделка помещения банка

Но и о комфорте забывать не стоит

Любое банковское помещение, прежде всего, должно создавать удобство и комфорт для клиентов. Ежедневно банк проводит тысячи денежных операций, соответственно посетители должны чувствовать свою безопасность не только со стороны охраны банка, но и со стороны помещения в целом. Более того, следует при установке систем безопасности учитывать и то, что они должны быть незаметны для посетителей. Соответственно дверные створки перегородки нужно установить таким образом, чтобы посетители не подумали, что им не доверяют.

Отделка помещения банка

—  Дизайн интерьера банка  —  

............................................................................................................................................................................

Отделка помещения банка

Комплексное проектирование помещения банка

В процессе комплексного проектирования банковских помещений, мы разрабатываем всю необходимую для работы и дальнейшей сертификации документацию, а именно:

Отделка помещения банка

Дизайн интерьера банка – визитная карточка учреждения

Дизайн интерьера банка – первое, на что обращает внимание клиент, пришедший в финансовое учреждение, поэтому очень важно создать такой дизайн-проект банка, который будет выглядеть солидно, производить положительное впечатление на клиентов и внушать им доверие. Дорогой, оригинальный, продуманный до мелочей дизайн банка подчеркнет стабильность учреждения, его высокий статус и престиж.

Отделка помещения банка

Cтраховые коробочные продукты

НС Банк предлагает своим клиентам совместно с ПАО СК «Росгосстрах» (Лицензия на добровольное имущественное страхование № СИ № 0001, выдана: 23.05.2016г. Банком России) иАО «СОГАЗ» (Лицензия на добровольное личное страхование СЛ №1208 выдана 05.08.2015 г. Банком России) простой и удобный способ страхования – страховой коробочный продукт.

Отделка помещения банка

Аренда помещения под банк

Конкуренция в банковской сфере сегодня настолько высока, что финансовые учреждения выдвигают все больше требований не только к работе персонала, уровню и качеству обслуживания клиентов, помещение под банк также должно быть особым и соответствовать многим запросам современности.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников