Ремонт квартир под ключ объявления

Как правильно подавать объявление о предложении строительно-ремонтных услуг ?

Довольно часто, можно встретить объявления о предложении услуг по ремонту квартир или строительству домов, которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки, например: "Выполняем все виды строительных и отделочных работ - звоните 89хх-ххх-хх-хх Вася" или "Ремонт квартир дешевле чем у других, жду предложений".

Ремонт квартир под ключ объявления

Все виды Отделочных работ под ключ!

Квалифицированные, ответственные специалисты, без вредных привычек, с большим опытом работы, выполним ремонт Жилых и НЕжилых помещений (магазины,офисы,склады,кафе,рестораны,школы,д етские сады,торговые центры и т.д.),любые объемы,малярные работы,обшивка лю

Ремонт квартир под ключ объявления

Ремонт квартир и офисов частично и под ключ

Услуга Написать автору Отредактировано более 1месяцa назадСоздано более 11 месяцев назад№12259

Ремонт квартир и офисов частично и под ключ (устранение скрипа полов, ламинат, перепланировка, гипсокартон, штукатурка, шпатлевка стен и потолков, сайдинг, линолеум, ковролин, поклейка обоев, перенос электророзеток и др.)

Ремонт квартир под ключ объявления

Ремонт квартир в г. Васильков

Вы – опытный или начинающий мастер по ремонту квартир и заинтересованы в широкой клиентской базе? Зарегистрируйтесь на нашей бирже и находите лучших заказчиков в Василькове! Теперь вам не придется долго и безуспешно искать работу по ремонту квартир, потому что заказов будет действительно много! Честные условия сотрудничества гарантированы!

Ремонт квартир под ключ объявления

Объявления без посредников

Здесь нет объявлений от агентств недвижимости или частныхриэлторов - все объявления в разделах без посредников. Каждое объявление проходит несколько этапов фильтрации.

Ответите на вопрос?

Как вы узнали про систему недвижимости «НЕАГЕНТ»?

Ремонт квартир под ключ объявления

объявления ремонт квартир под ключ

Твой дом – твоя крепость! И каждому хочется, возвращаясь после тяжелого трудового дня,окунуться в его теплую, уютную атмосферу! Однако, как известно,погоду в доме необходимосоздавать, в связи с чем, рано или поздно приходится задуматься о ремонте квартиры и ужтем более, если речь идет о ремонте квартиры под ключ!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников