Обрешетка под фасадные панели

Обрешетка под фасадные панели

Для чего нужны панели?

В первую очередь, панели изобрели не только как средство украсить фасад здания, но и как способ скрыть дополнительные утеплители. Их главный плюс – в пространство между панелью и стеной, где есть каркасные пустоши, можно дополнительно поставить слой утеплителя.

Обрешетка под фасадные панели

О видах и характеристиках фасадных панелей «Альта — профиль»

Хотите сделать ваш дом неповторимым? Отделка фасада панелями «Альта — профиль» превратит обычную деревянную или кирпичную постройку в итальянскую виллу или французский замок. Отлитые из поливинилхлорида (ПВХ) панели имитируют каменную и кирпичную кладку, плитку из базальта и гранита настолько точно, что в нескольких метрах трудно отличить от настоящих камней и кирпичей.

Обрешетка под фасадные панели

Монтаж цокольного сайдинга Дёке-Р

Цокольный сайдинг Docke-R – полимерный материал, изготавливаемый по технологии литья под высоким давлением, который применяется для отделки фасада здания полностью, либо для оформления цоколя или отдельных архитектурных элементов. Характеризуется следующими эксплуатационными достоинствами:

Монтаж фасадных панелей Docke-R

Монтаж цокольных панелей выполняется в строго определённом порядке: слева направо и снизу вверх. Сначала нужно посредством рулетки измерить длину фасада, после чего несложно вычислить размеры первой и последней панели ряда. Лишняя часть со стороны примыкания к стене обрезается под прямым углом.

Обрешетка под фасадные панели

Особенности облицовки фасада пластиковым сайдингом

ПВХ фасадные панели под кирпич – это облицовочный материал, подходящий для наружных фасадных работ, позволяющий облагородить фасад, защитить конструкцию от внешних воздействий, улучшить его тепло- и звукоизоляционные характеристики.

Инструкция по монтажу фасадов. Видеоинструкция по монтажу фасадов

Некачественный монтажИнструкция по монтажу фасадовВентилируемые фасадыУтепление под сайдингУстановка фиброцементных японских панелейУстановка металлического или деревянного каркасаУстановка софитовКирпичный, монолитно-кирпичный дом, дом из пеноблоковКаркасный дом (деревянный и металлический) Монтаж фиброцементных панелей представляет собой достаточно простой процесс, в котором главное – строгое соблюдение технологии. При правильной установке фасадных панелей они сохранят свои первоначальные эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы и будут устойчивы к воздействию внешних природных факторов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников