Замена паркетной доски на ламинат

Замена паркетной доски на ламинат

Как заменить паркет на ламинат.

Вопрос по дезинфекции пола. Приобрела квартиру в сталинке. Наивно думала, что обойдусь "малой кровью". Но, когда сняла линолеум, то просто заплакала. Там полный набор: деревянные доски, мертвый паркет, оргалит.


Естественно во всех щелях вековая пыль...

Замена паркетной доски.

Лаги лежат не ровно, подкладки из нескольких слоев мягкого двп повылезали. Доска прибита гвоздями. Себе такие полы переделывал полностью. В доме знакомый делал как у вас в одном из вариантов, сбил плашки (потому что и они скрипят) притянул к лагам (но надо еще найти) всерху крутил тонкую фанеру, подложка и ламинат.


Но скрипит пусть и не так. Если не хотите сильно заморачиваться, то вам предложили отличный вариант. Снять доску и лаги, выкинуть часть мусора и песка, разровнять и положить сверху минплиту и гвл (или в два слоя или элементы пола) сверху подложка и ламинат

Замена паркетной доски на ламинат

Заказать звонок:

Если повреждения не удается убрать с помощью реставрационных наборов, твердых восков, лаков, то можно прибегнуть к её демонтажу с помощью циркулярной пилы, пылесоса, молотка и стамески.

Замена паркетной доски на ламинат

Замена старого паркетно-дощатого пола на ламинат

Хулиганские действия, это в полицию, зафиксировать документально, потом с фактами в суд.Минимум оштрафуют.А плохая звукоизоляция это, с новым постановлением хоть в управу, пусть финансируют, на основании постановления госдумы, откажутся в суд, за отказ от выполнения обязанностей.Если есть норм.акт СЭС. Вот такой вот гиморой.

Снятие паркетной доски, ламината, паркета

Работы начинаются всегда с подготовки помещения. Из комнаты выносят мебель, ковры, проводят уборку, снимают плинтуса. Если в полу проложена электропроводка, помещение обесточивают. Дальнейшие действия зависят от вида покрытия и от способа его крепления.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников