Что можно сделать со старым паркетом

Что делать со старым паркетом: Менять нельзя оставить

В остальных случаях реставрация паркета своими руками вполне возможна. Если паркетные работы приурочены к ремонту помещения, они выполняются в последнюю очередь. Рассмотрим прежде всего, какие материалы и технологические операции для этого потребуются.

Что можно сделать со старым паркетом

Ремонт: оставить старый паркет или заменить на ламинат?

не знаю что из этого лучше, но лично я ламинат не люблю. он холодный и очень шумный! собака постоянно цокает и это раздражает, в ботинках или туфлях пройтись за забытой вещью-грохот стоит... короче не люблю ламинат)) 3 года в нем живу, надоел.

Что можно сделать со старым паркетом

Комментарии

Что делать? Я знаю, что паркет можно отреставрировать, отциклевать, но вот можно ли его затонировать в дымчатый холодноватый оттенок? Меня прям бесят все эти рыже-медовые интерьеры... Ну не хочу я такого... 

Что можно сделать со старым паркетом

Ремонт паркета своими руками

Чтобы убрать потускнение и потерю цвета паркета, нужно воспользоваться шлифовальной машинкой. Небольшие царапины на паркете, легко устраняются шпатлевкой или шлифовкой. После проделанных операций, паркет нужно покрыть лаком или воском. Если паркет начал скрипеть, то его необходимо перестелить.


Скрип происходит из-за плохой укладки паркета или применения неправильной технологии.

Что можно сделать со старым паркетом

Что сделать из старого паркета

Практически всегда после ремонтных работ остаются стройматериалы. Выбросить жалко, но и хранить негде. Что же делать? Если это ламинат или паркет, то можно найти им весьма достойное применение.


Напольные материалы преимущественно создаются из натурального дерева, что определяет их безопасность, экологичность, прочность и долговечность. Так что сделать из паркета, если после ремонта осталось несколько хороших кусков? Варианты применения изделий вы узнаете из этой статьи.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников