Косметический ремонт

Косметический ремонт

В чем специфика косметического ремонта дома

Косметический ремонт – это оптимальный вариант при ограниченных финансовых возможностях и нежелании тратить много времени на приведение в порядок своего дома. А может вам и не нужны какие-то радикальные изменения, просто хочется обновить интерьер, придать ему свежести, какой-то оригинальности в дизайне. Тогда это ваш вариант. Такой ремонт не включает в себя демонтаж, монтаж каких-то конструкций, перепланировку помещения, замену коммуникаций.


Немного «косметики» – переклейка обоев, перекрашивание стен, оконных рам – и ваше жилище становится уютным и освеженным.

Косметический ремонт

Хитрости косметического ремонта в квартире

Не радуют родные стены? Вместо уюта чувствуете угнетенность от состояния мебели? Все это говорит о том, что пора затевать косметический ремонт.

Составляющие косметического ремонта однокомнатной квартиры и двухкомнатного жилья

Обычно под «косметикой» подразумеваются лишь мелкие работы. Однако это не совсем верно. Точно оценить сложность задачи трудно, поскольку она зависит от начального состояния помещения. Если косметический ремонт квартиры делается регулярно, освежить пол и стены будет легко.


А вот над неухоженным жильем придется потрудиться.

Косметический ремонт

Косметический ремонт комнаты от 3 600 руб/м2

Производите оплату по факту выполнения ремонта или в рассрочку. Стоимость работ в смете ниже рыночных на 10-15% и не изменится в ходе ремонта.

Косметический ремонт

Косметический ремонт квартир

Косметический ремонт в Ярославле

КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ - это возможность без серьезных денежных вложений и временных затрат освежить обстановку в Вашей квартире. При косметическом ремонте проводятся только самые необходимые отделочные работы, в основном направленные на экономию бюджета. Но это совсем не значит, что будут использоваться некачественные строительные материалы, или сжиматься сроки проводимых работ в ущерб качеству. Это лишь значит, что при ремонте будут проведены только основные ремонтные работы: шпаклевание стен, покраска потолков, устройство пола.

Что такое косметический ремонт квартиры?

Как правило, комплекс косметических работ проводится, если состояние проводки, канализационных и водопроводных труб, отопительных систем достаточно хорошее, а вот дизайн отдельных помещений или всей квартиры требуется изменить. Довольно часто косметический ремонт делается в домах, где изначально была проведена чистовая отделка при помощи недорогих материалов без оглядки на эстетику, а затем хозяева помещения решили, что хотят сделать свой дом более уютным и привлекательным. Как правило, в комплекс работ входят следующие действия:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников