Какие сейчас модные шторы

Какие сейчас модные шторы

Шторы для гостиной: модные новинки

Классические шторы и тюль, ниспадающие с карниза ровными глубокими вертикальными складками – универсальный вариант простого и элегантного оконного декора, создающего в гостиной уютную, сибаритствующую атмосферу.

Модные шторы 2017 (225 фото дизайна, 3 видео)

Очень значимым элементом любого интерьера, который играет не самую последнюю роль в создании уютной обстановки, являются шторы. Они надежно оберегают обитателей дома от назойливых посторонних глаз, перекрывают доступ солнечному свету, если это необходимо и выполняют декоративную функцию. Особенно тщательно следует выбирать модные шторы в такое часто посещаемое помещение как зал или гостиная, однако и в спальнях и кухне они непременно должны быть стильными и функциональными.

Какие сейчас модные шторы

Шторы для зала в дизайне 2017 года

Шторы – стильный и яркий акцент дизайна любого современного зала. Какие тенденции принёс 2017 год? Какие типы штор и цветовые варианты в моде? Расскажем обо всех дизайнерских новинках и покажем более сотни интересных фотографий современных интерьеров.

Какие сейчас модные шторы

Дизайн штор: модные новинки 2017

Не утратит своей актуальности и белый цвет, который наряду с воздушностью ткани создает эффект легкости и помогает визуально «раздвинуть» пространство. При этом белоснежными могут быть не только занавески из органзы, но и гардины. В последнем случае лучше подбирать легкие материи по типу шелка или хлопка.

Какие сейчас модные шторы

Шторы 2017 - фото дизайна и модные новинки штор, цвета

Мы с вами украшаем свое жилье перед каким-то праздничным событием, стараясь не пропустить одной мелочи. Немаловажное значение в дизайне квартиры имеют ее шторы, насколько они современны и смотрятся в зале, спальне или на кухне, поэтому к сезону 2017 года модные дизайнеры предложили новые тенденции, с одной стороны отдали дань традициям, с другой же, успешно использовали новые модели, для декорирования окон наших с вами квартир.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников