Отделка балкона пластиком

Отделка балкона пластиком

Расчет количества панелей

Для этого нужно рулеткой замерить периметр балкона и полученную цифру умножить на высоту потолка. Получим площадь всех стен. Затем исключаем из нее площади проемов и полученную цифру делим на площадь одной панели. Определяем их количество.


С подсчетом панелей необходимых для потолка поступаем аналогичным образом.

Процесс монтажа ПВХ на балконе

Отделка балкона пластиковыми панеляминастолько проста, что не требует профессиональных навыков в ремонте. Нет необходимости в выравнивании стен, поэтому процесс установки быстрый и совсем не трудоемкий.

Отделка балкона пластиком

Преимущества внешней обшивки балконов ПВХ

Обшивка балконов открывает массу возможностей по-новому использовать эту часть квартиры.Многие сегодня в качестве материала выбирают пластиковые панели.Несомненно, и этот вариант имеет свои преимущества:

Отделка балкона пластиком

Как обшить балкон евровагонкой

Отделка балкона своими руками в случае вагонки немного сложнее, поэтому остановимся на этом варианте подробнее. Проще всего работать при обшивке с евровагонкой, поскольку основную часть обработки она проходит в заводских условиях, вам же остается после монтажа покрыть отделку защитной пропиткой. Инструменты при отделке:

Отделка балкона пластиком

Почему отделку балкона или лоджии стоит доверить нам

Вы довольны результатом Все используемые комплектующие мы тщательно тестировали и отбирали годами, поэтому предложим вам износостойкий качественный материал. Уверены в каждом предложенном вам типе отделки. Вы получите комфортное и стильное дополнительное помещение в квартире: в ней тепло, красиво и уютно. Ваша лоджия станет полноценной и теплой, балкон вполне может применяться как удобная кладовая

Отделка балкона пластиком

Обшивка балкона пластиковыми панелями ПВХ и вагонкой, стоимость работ

Время идет и многое изменяется, но лишь предназначение балконов и лоджий остается таким же. Только теперь эти помещения помимо удобного хранения временно не нужных вещей должны стать комфортными, уютными и защищенными. Не редко после ремонта балкон или лоджия становится полноценным продолжением квартиры, где можно обустроить помещение для отдыха, маленький домашний сад или рабочий кабинет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников