Монтаж кровли и фасадных термопанелей

Монтаж кровли и фасадных термопанелей

Установка и монтаж фасадных панелей

Фасадные панели будут радовать вас высоким качеством и привлекательным внешним видом, если их установку выполнили сертифицированные бригады «Альта-Профиль». Они досконально знают нюансы монтажа, технологические особенности продукции и выполнят все работы в соответствии с рекомендациями производителя.

Фасадные термопанели Аляска

В качестве наружного декоративного облицовочного слоя используется клинкерная плитка известных восточноевропейских производителей Cerrad и Ceramica Paradiz. Клинкер польского производства отличает низкое водопоглощение, высокая прочность и надежность, современные фактуры и богатая коллекция цветов. При этом польская плитка, по сравнению с клинкером немецкого производства имеет более низкую цену, что позволяет производителю предлагать качественные и надежные термопанели по конкурентной цене.

Монтаж кровли и фасадных термопанелей

Фасадные термопанели

Конструкция термопанелей была разработана и внедрена в Европе более 20 лет назад. Благодаря своим положительным свойствам, фасадные панели получили широкое распространение в индивидуальном и городском строительстве и с каждым годом получают все большее распространение.

Монтаж кровли и фасадных термопанелей

���������� �� ������� �������� ������� ��������һ

Фасадные термопанели являются прекрасным отделочным строительным материалом, который одновременно выполняет несколько функций – декоративную, защитную и теплоизоляционную.

Монтаж кровли и фасадных термопанелей

Клинкерная плитка Stroeher

Панель представляет собой: слой пенополиуретана, клеевой слой в который вживлена плитка. Стоимость термопанели зависит от выбранной плитки и толщины термопанели. Толщина панели может быть различна 30 мм, 60 мм, 80 мм. Вы можете выбрать цокольные термопанели с крупноформатной клинкерной плиткой, а остальные с плиткой под кирпич.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников