Черепица для дома

Черепица для дома

Что лучше металлочерепица или мягкая кровля - сравнение материалов

Продумывая во всех деталях свой будущий дом, застройщики достаточно много внимания уделяют крыше. Ведь хочется, чтобы она была красивой и крепкой, радуя хозяев много лет. И сегодня при выборе часто возникает вопрос: что лучше - металлочерепица или мягкая кровля? Ну да, именно эти два материала стали сейчас фаворитами среди покрытий для крыши.


Сейчас мы их сравним.

Черепица для дома

Хотите узнать точную стоимость вашей крыши?

Подбор параметров для кровельного пирога

Очень важно иметь правильно сформированный кровельный пирог для натуральной черепицы. Введите параметры вашей крыши и наш инструмент подберет данныеПодобрать

Проверьте вашу стропильную систему

Не знаете, как быстро посчитать и проверить, выдержит ли стропильная система нагрузкуразных видов кровельных материалов? В этом вам поможет наш инструментПроверить

Подбор правильного типа гидроизоляции

Верно выбранная гидроизоляция должна учитывать способ укладки, проклеивание перехлестов, уплотнение контробрешетки и другие аспекты. Отметьте условия и получите рекомендациюПодобрать

Черепица для дома

Натуральная керамическая и цементно-песчаная черепица

Пожалуй, одним из наиболее древних видов материала, используемого для кровли, считается черепица. Ее цвет, внешняя красота и фактура тысячелетиями занимали особое место в строительстве, как крупных архитектурных сооружений, так и жилых домов. Натуральной черепицей в наше время обычно называют как традиционную керамическую, так и цементно-песчаную черепицу.

Черепица для дома

Битумная черепица – мягкая кровля

-->

Кровля дома, мягкая гибкая черепица

Производится уже более 100 лет в Северной Америке Международная гарантия – 40 лет Гонты мягкой кровли легко монтировать Гибкая битумная черепица снижает нагрузку на стропила Кровля дома не «шумит» при дожде Яркие и естественные природные цвета: гибкая черепица имеет объемный и солидный внешний вид Большой опыт продаж строительных материалов в России Оперативная и слаженная работа на каждом этапе устройства кровли из битумной черепицы Индивидуальные условия для оптовых заказчиков гибкой черепицы МеталлочерепицаПодробнее Доступная металлочерепица из высококачественной стали от проверенного российского производителя.

Черепица для дома

Устройство кровли - важный этап строительства дома

Основная задача, которую должна выполнять кровля, – обеспечение защиты дома от атмосферных осадков и солнечных лучей. Кроме того, она должна нести эстетическую функцию и гармонировать с общим стилем строения.

Черепица для дома

Подбираем мягкую черепицу для дома в СПб и ЛО

Среди огромного количества кровельных материалов первые позиции занимает гибкая черепица. В нашей стране она появилась совсем недавно, но пользуется огромной популярностью благодаря высокому качеству и простоте использования.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников