Узоры на стенах из гипсокартона

Узоры на стенах из гипсокартона

Покраска стен и оклейка обоями

Самые простые варианты, которые пользуются большим успехом, – это нанесение краски или обоев. Основной плюс этих способов – их дешевизна и простота отделки: наклеить обои собственными усилиями обычно не очень трудно. К тому же, на рынке можно найти этот материал почти любого цвета и с любым узором, так что каждый может подобрать покрытие себе по вкусу. Многие дизайнеры рекомендуют использовать сразу несколько видов обоев, чтобы выделить функциональные зоны в помещении и разнообразить внешний вид комнаты.

Узоры на стенах из гипсокартона

VK Ремонт квартиры

Идеи для ремонта квартиры своими руками Дизайн мебели Ремонт в квартире Ремонт в ванной Полы, стены и потолок Двери и окна Дизайн интерьера

Стена в декоре из гипсокартона

25.02.2013 16:01

Узоры на стенах из гипсокартона

Фигуры из гипсокартона на потолке

Потолочные фигуры из гипсокартона многим даются непросто, но все зависит от желания автора создать, и от самого помещения и поверхностей, которые могут, как помогать в работе, так и делать ее более сложной. 

Узоры на стенах из гипсокартона

Одноуровневый потолок из гипсокартона

В комнате с низкими потолками не хватает пространства, чтобы развернуться с различными витиеватыми формами и узорами на потолке, поэтому оптимальным вариантом будет установка простого одноуровневого потолка. Неоспоримыми преимуществами этой конструкции являются простота монтажа и экономия денег, по сравнению со сложными многоуровневыми потолками.

Узоры на стенах из гипсокартона

Потолки и перегородки из гипсокартонных листов

В наше время отмечается повышенный спрос на потолки из ГКЛ. Каких только не увидишь! Повсеместно распространены двух- и трехуровневые потолки, сделанные в виде ступеней, примыкающих к стенам. Монтаж таких потолков осуществляют на конструкции из металлического профиля. Центральная часть или делается из гипсокартона и крепится непосредственно к перекрытию, или наводится натяжной (тканевый или пленочный) потолок. Часто дизайнер разделяет потолок вертикальной "волной".


В этом случае одна часть делается ниже другой, т.е. потолок как бы состоит из двух или нескольких ступеней в разных уровнях.

Узоры на стенах из гипсокартона

Нескучная фактура: узоры на стенах своимируками

2180 Фев2016 Одним из самых простых способов придать оригинальность и изысканность интерьеру является использование узоров на стенах. Но речь тут не идет об использовании обоев, а скорее о ручных методах - как эти узоры можно сделать своими руками.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников