Строительство 15ти этажного жилого дома

Строительство 15ти этажного жилого дома

Строительство 15-ти этажного 84 квартирного жилого дома по ул. Щетинина - ул. Гагарина в г. Вологде

Проектная декларация: Загрузить Изменения и дополнения в проектную декларацию:

Строительство 15ти этажного жилого дома

Гражданское строительство

 Гражданское строительство - это отрасль капитального строительства, относящаяся к возведению зданий, не предусматривающих производственную деятельность. Основными объектами гражданского строительства являются жилые дома, больницы, административные здания, учебные заведения, физкультурно-оздоровительных комплексы, деловые и офисные центры и т.д.

Гараж-стоянка с 20-ю индивидуальными боксами для хранения автомобилей и 88-ю местами для хранения автомобилей на открытой стоянке, расположенной на кровле боксов на объект «Многоэтажный жилой комплекс в 1-ом микрорайоне п. ГЭС

Проектная декларация от 30.06.2015г.

Волгоград. ул. им. Дымченко 18б.

Введен в эксплуатацию.

В декабре 2009г. ООО «ПНЕВМОСТРОЙ» завершило строительство «Многоэтажного жилого дома со встроенными административными помещениями по ул. Дымченко, 18 Б в квартале 57 Центрального района г.Волгограда» (16 этажный, 90 квартирный)

Строительство 15ти этажного жилого дома

Жилой комплекс на Кирова

Схема расположенияДом №6, Южный фасад.Дом №6, Северный (дворовой) фасад.Дом №7, Южный фасад.Дом №7, Северный (дворовой) фасад. Группа современных новостроек в районе ул. Кирова, 25, является второй очередью строительства жилого комплекса по ул. Кирова.


Первая очередь - 16 этажный жилой дом (на схеме отмечен буквой "А") сдан в эксплуатацию.

Строительство 15ти этажного жилого дома

Квалификационный экзамен

Потребителям услуг ЖКХ

Жилищное строительство в г. Сосновоборск

Создано: 13 Декабря 2014 Обновлено: 13 Декабря 2014 Город Сосновоборск в настоящее время является динамично развивающимся городом Красноярского края. Жилищное строительство в городе представлено как объектами типового панельного домостроения, так и объектами в кирпичном исполнении, с навесными вентилируемыми фасадами, индивидуального проектирования.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников