Проекты таунхаусов на 6 семей

Проекты таунхаусов на 6 семей

Планировка таунхауса на четыре хозяина

Такие дома на четыре семьи отличаются большой площадью остекления, а также малым количеством внутридомовых перегородок. Таунхаусы на четыре семьи очень часто возводят в поселках с хорошо продуманной инфраструктурой, где без труда можно найти образовательные учреждения, продуктовые и прочие магазины, а также собственные инженерные коммуникации.

Проекты таунхаусов на 6 семей

Мы в соцсетях

Главная Проекты Готовые проекты каркасных домов из СИП-панелейГотовые проекты домов на две семьи

Готовые проекты домов на две семьи

Проекты домов для 2 семей обычно выбирают в двух случаях. Во-первых, если заказчик хочет существенно сэкономить и построить дом вместе с друзьями или знакомыми. В такой ситуации очевидна экономия на покупке участка, подведении коммуникаций, последующей эксплуатации дома и на самом строительстве. По сути получается вариант, который включает все преимущества таун-хауса и не имеет ряда недостатков, свойственных этому виду жилья.

Проекты таунхаусов на 6 семей

Деревянный таунхаус «Бригантина» площадь 114 м²

Конструктивно данный проект представляет собой двухэтажный дуплекс на две семьи с двумя отдельными входами и террасами. Строение спроектировано в размерах 6,5 на 10 м, его общая площадь составляет 114 м2. Внутренняя планировка каждой из двух частей таунхауса зеркально отображает друг друга и включает на каждом из этажей комнату и санузел. Этот красивый, аккуратный, симметричный дом так же аккуратно и симметрично продуман внутри.

Проекты таунхаусов на 6 семей

Таунхаус эконом класса TP-100


Мечтаете о качественном и недорогом жилье? Тогда таунхаус эконом-класса это то, что вам нужно! Стоимость такого дома в пригороде гораздо ниже квартиры, с аналогичной площадью и частного коттеджа. Естественное освещение лестничных маршей позволит экономить на электричестве.


Если провести в доме собственное отопление, то можно еще больше сэкономить по сравнению с жильем в городе.

Проекты таунхаусов на 6 семей

Проекты таунхаусов на две семьи

Проекты таунхаусов на две семьи в настоящее время довольно актуальны, так как желание иметь свой собственный дом – явление не редкое и вполне оправданное, особенно среди больших семей с разными поколениями. Согласитесь, жить в доме, где за стенкой не чужие люди, а свои же родные намного приятнее, тем более что, несмотря на близость, каждый имеет свое индивидуальное жилье.

Проекты таунхаусов на 6 семей

Таунхаусы Futuro Park: список банков вырос до пяти

Villagio Estate делает все, чтобы сократить путь клиента к сделке. Теперь получить ипотеку на таунхаусы Futuro Park можно не только в банке «Дельтакредит», но и в «Евразийском банке», «Металлинвестбанке», «Сбербанке» и «Транскапиталбанке».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников