Сколько стоит покрасить стены водоэмульсионкой

Сколько стоит покрасить стены водоэмульсионкой

Преимущества окраски стен водоэмульсионной краской

В наше время благодаря развитию строительных технологий существует множество отделочных материалов, которые одновременно выполняют защитную и декоративную функции. На фоне такого разнообразия особое место занимает покраска стен водоэмульсионной краской. Этот способ отделки имеет такие неоспоримые преимущества над другими вариантами отделки, как:

Сколько стоит покрасить стены водоэмульсионкой

Покраска стен потолков

Покраска стен и потолков - идеальное решение для тех, кто не желает иметь крупные расходы при выполнении отделочных работ в квартире. Стоимость покраски стен и потолков при обращении к нам невысока и указана в таблице ниже. Такая отделка внесет желанную новизну и свежесть в Ваше жилище, существенно изменив внешний облик помещения,сделает его свежим и комфортным.  Цена работы нашего мастера чуть ниже установившейся в московском регионе.

Сколько стоит покрасить стены водоэмульсионкой

Подготовительные работы

Вся окрашиваемая поверхность освобождается. Также расчищается пространство не менее 1,5 метров возле нее. Лучше всего заклеить полосу на потолке и на соседних стенках на стыке с окрашиваемой поверхностью и застелить пол. При этом пол желательно закрыть на целый метр от стены.

Сколько стоит покрасить стены водоэмульсионкой

Чем удалить водоэмульсионную краску

Иногда бывают случаи, когда необходимо избавиться от краски, например, если были допущены определённый ошибки в процессе работы или когда планируется сменить интерьер помещения. Наиболее неустойчивой к влаге является краска, содержащая ПВА. Чтобы удалить такой вид водоэмульсионной краски с поверхности нужно просто воспользоваться губкой и обычным мыльным раствором.

Сколько стоит покрасить стены водоэмульсионкой

Подготовка к покраске стен

Для качественной покраски стен водоэмульсионной краской важны все этапы, особое внимание уделяется проверка поверхности. По шпаклеванные или поштукатуренные стены должны быть ровными, поверхность, зачищенная, сухая и гладкая, без трещин и сколов. Обнаруженные дефекты заделываются финишной шпаклевкой и зачищаются, это поможет сократить расход краски.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников