Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка

Виды декоративной штукатурки и техники её нанесения

В продаже есть множество материалов, предназначенных для стеновой отделки. Декоративная штукатурка по-прежнему занимает среди них особое место и считается одним из лучших, поскольку простота отделочных работ и эффектность конечного результата делают её отличным выбором. По сути, любой подобный материал изначально представляет собой некую пасту, которая должна наноситься на стены либо потолки. Она может использоваться и в роли основы для прочих материалов, и в качестве самостоятельной отделки.


Давайте разберёмся, что это за материал, чем он замечателен и как наносится декоративная штукатурка своими руками.

Информация для покупателей

✔ Выбрать и купить декоративную штукатурку короед для внутренней отделки стен в интернет-магазине вам поможет информация по размеру, весу, ценам, фото и другим характеристикам в каталоге товаров. Доставка по Санкт-Петербургу и области осуществляется автомобилями грузоподъемностью от 700 кг до 15 т. Подробную информацию об услуге, условиях и стоимости можно посмотреть на этой странице. Мы продаем фасадную структурную штукатурку оптом и в розницу. При этом розничные покупатели СПб могут оформить карту Клуба друзей Петровича, получать скидки и копить баллы.

Декоративная штукатурка

Преимущества декоративной штукатурки

Завод DESSA-DECOR – лидер среди российских производителей декоративной штукатурки. Весь производственный процесс строго контролируется, что дает возможность получать продукцию высочайшего качества.

Декоративная штукатурка

Для придания эстетичности интерьеру дома или квартиры при отделке стен и потолков используют натуральные декоративные штукатурки. В нашем магазине в широком ассортименте представлены декоративные штукатурки с различными эффектами: под камень, с листьями, эффектом античности, имитацией мрамора и другие. Вы можете посмотреть фотографии и видео по правильному нанесению текстурной штукатурки и созданию разнообразных эффектов. Наши партнеры обеспечивают прямые поставки со всего мира, поэтому Вы можете купить у нас декоративную штукатурку по самым доступным ценам в Москве.

Декоративная штукатурка

Виды декоративной штукатурки и возможности применения

В состав декоративной штукатурки могут входить частички мрамора, гранита, кварцевого песка или другие наполнители. Различают составы из натуральных и искусственных материалов. Это минеральные, акриловые, силиконовые и силикатные декоративные штукатурки.

Декоративная штукатурка

Декоративные штукатурки

По определению штукатурка – это густой состав, используемый для отделки стен и потолков. Однако у современной декоративной штукатурки мало общего с серой и безликой «массой».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников