Шлифовка монолитных конструкций

Шлифовка монолитных конструкций

Для чего шлифуют бетон,

Многим известно, что качество монолитного строительства не всегда является высоким. Зачастую на одном объекте работают несколько бригад монолитчиков, выполняющих свою работу достаточно быстро, но с потерей качества.

Шлифовка монолитных конструкций

Шлифование бетона (полировка бетонного пола)

Главная ›   Ремонт бетонных полов   ›   Шлифование (полировка) бетона    или звоните +7 (495) 970-20-09 Шлифование (полировка) бетона - вторая жизнь бетонного пола, не останавливая работу Вашего Предприятия

Шлифовка монолитных конструкций

Как выбрать и использовать?

Выбирать стоит с учетом цели ее использования и нагрузки на прибор. Имейте в виду, что профессиональные модели могут работать непрерывно в течение продолжительного количества времени (8-9 часов), бытовые же – меньше (15-20 минут). Данные модели отличаются такими важными характеристиками, как мощность и размеры аппарата.

Шлифовка монолитных конструкций

Шлифовка паркетной доски, возможно ли это

Шлифовка, восстановление и ремонт паркетной доски. Покрытие маслом или лаком, при соблюдении технологии все эти работы возможны.

На сегодняшний день производители предлагают несколько видов напольных покрытий из дерева, разных по своему строению и, соответственно, характеристикам. Среди них есть и паркетная доска, ставшая в последнее время особенно популярной благодаря ее простому и быстрому монтажу.

Шлифовка монолитных конструкций

Особенности бетонных работ и расценки на них

Мы занимаемся коммерческими, промышленными и производственными объектами. Используем инновационные методики и материалы различных категорий (зависит от проекта). Чтобы узнать расценки на бетонные работы, позвоните менеджеру. С ценами поможет ознакомиться и наш прайс-лист на бетонные работы на 2016год.

Шлифовка монолитных конструкций

3. Технология возведения сборно-монолитных каркасных зданий

Сборно-монолитные каркасные здания выполняют из несущего железобетонного каркаса, включающего плоский диск перекрытия на основе многопустотных плит перекрытия, несущих и связевых монолитных ригелей, а также колонн, диафрагм жесткости и конструкций лестнично-лифтового блока. Наружные и внутренние стены, а также перегородки выполняют поэтажно опёртыми. Колонны, диафрагмы жесткости, стены лестнично-лифтового блока, лестничные марши и площадки выполняют в сборном или монолитном исполнении.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников