Обработка металлоконструкций

Обработка металлоконструкций

Антикоррозийная обработка металлоконструкций

Металлические конструкции являются очень важными для современного капитального строительства. Они отличаются массой технико-эксплуатационных преимуществ, поэтому на сегодняшний день применяются для возведения практически любых объектов. Металлоконструкции обладают очень длительными сроками службы, однако главным их недостатком является подверженность коррозионным процессам. Поэтому очень важным техническим заданием является антикоррозийная обработка металлоконструкций. Способы зависят от множества факторов, которые стоит учитывать при выборе материалов:

Антикоррозийная обработка металлоконструкций

Под влиянием ряда атмосферных воздействий, конструкции из металла имеют свойство подвергаться коррозии, что неизбежно приводит к утрате первоначальных физических свойств и внешнего вида. Воздействие на металл окружающей среды приводит к окислению и неизбежному разрушению металлоконструкций. По расчётам экспертов, потери металла порой могут равняться 20%.

Обработка металлоконструкций

Огнезащитная обработка металлоконструкций


Мы производим огнезащитную обработку металлоконструкций с применением огнезащитной краски по металлу собственного производства – ТЕРМОБАРЬЕР, а также материалов ведущих российских и импортных производителей указанных в проектной документации объекта.

Обработка металлоконструкций

ООО "Сибирская антикоррозийная защита" является одним из ведущих предприятий в сфере защиты от коррозии промышленных объектов. В перечень работ входят: футеровка, защита лакокрасочными материалами, устройство бетонных и наливных полов.

Заказать работы Лицензия СРО Отзывы заказчиков

Виды осуществляемых работ

Абразивоструйнаяобработка предполагает очистку поверхностей с помощью...

Задача огнезащиты металлоконструкций

Несмотря на то, что металлоконструкции не подвержены горению, огнезащитная обработка металла требуется для того, чтобы огонь и высокая температура не стали причиной изменений в его структуре и как следствие нарушения прочности и геометрических параметров металлических конструкций. Проект огнезащиты металлических конструкций должен стать частью комплексных проектных работ еще до начала строительства зданий и сооружений из металла.

Обработка металлоконструкций

Огнезащита металла в Рязани

Одним из наиболее важных аспектов эксплуатации сооружения является пожарная безопасность здания, то есть, огнезащита металла несущих конструкций. Данный параметр является надежной защитой от нагрева металла, предотвращая возможность деформации основ при пожаре.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников