Штукатурка газобетона видео

Штукатурка газобетона видео

Особенности отделки стен

При отделке поверхностей не стоит забывать, что стены, возведенные из газобетонных блоков, существенно отличаются от кирпичных стен и стен, построенных из других материалов. Газобетон относится к категории ячеистого легкого бетона. Изначально блоки были созданы в качестве утеплителя и лишь впоследствии стали применяться как конструкционный материал.

Штукатурка газобетона видео

Описание штукатурки для газобетона

Штукатурка для ячеистого бетона – имеет вид сухой смеси, содержащей специальные добавки, благодаря которым она снабжена прекрасными эксплуатационными характеристиками. К таким характеристикам относятся: высокая паропроницаемость, отличная адгезия, ударо прочность, морозостойкость, водостойкость, эластичность, термическая изоляция.

Штукатурка газобетона видео

Теплоизоляция стен изнутри

Теплоизоляция стен изнутри производится путем закладки в подготовленные полости теплоизоляционных плит или сыпучих материалов. При возведении дома, собранный каркас необходимо обшить чисто строганными досками толщиной

Штукатурка газобетона видео

Как штукатурить газобетонные внутренние перегородки

Первый этап в подготовке оштукатуривания газобетона это нанесение грунтовки глубокого проникновения на стену, необходимо нанести несколько слоев. После нанесения первого слоя даем ему высохнуть и наносим второй.

Штукатурка газобетона видео

Что нужно знать о газобетоне

Чтобы понимать суть фасадной штукатурки по газобетону, необходимо знать технические параметры этого кладочного материала. Итак, мы уже акцентировали ваше внимание, что он имеет пористую структуру, а любая пора величиной может быть в диаметре от 1 до 3 мм. Эта особенность газобетона придает ему как положительные, так и отрицательные свойства.

Штукатурка газобетона видео

Штукарурка стен из газобетона

Самым распространенным способом отделки газобетона является оштукатуривание. Долговечность наружной и внутренней отделки стен из газобетона, определяются правильностью и качеством выбранного материала, квалификацией рабочих и соблюдением технологии проведения работ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников