Коэффициент высотных работ

Коэффициент высотных работ

Допуск на высоту, верхолазные работы по новым правилам!

Правилами охраны труда установлен порядок организации работ на высоте и верхолазных работ с целью обеспечить безопасность лиц, их производящих, а также лиц, находящихся в зоне проведения таких работ.

Коэффициент высотных работ

Монтаж подсветки зданий

Общая подсветка здания может до неузнаваемости изменить его внешний облик. В темное время суток оно будет смотреться более романтично, подчеркивая его архитектурные особенности. Подсветка может быть как статической, так и динамичной, линейной, контурной, фоновой или комбинированной. Она подчеркивает оригинальный контур строения или выделяет украшающие здания лепнину, балюстрады.

Коэффициент высотных работ

Для заказа перейдите в раздел каталога СИЗ от падения с высоты

Внимание! В нашем демонстрационном зале в Оренбурге вы сможете выбрать купить, и тут же  протестировать  как страховочные и удерживающие привязи, так и страховочные стропы,  зажимы, страховочно–спусковые устройства, веревки и спасательное оборудование.

Коэффициент высотных работ

Таблица 69-46. Ремонтмусоропровода со стволом из асбестоцементных труб в 9-этажных зданиях с пятьюклапанами общей высотой 25 м в эксплуатируемом здании

Состав работ:1. Демонтаж, спуск и переноска к местускладирования приемного клапана с раскручиванием болтов (1,3), соединительныхмуфт (1,2,4), дефлектора (1), ствола мусоропровода (1,2,4), опорного фланца(1), шибера (1), мусороприемника (1).

Коэффициент высотных работ

Монтаж башенных кранов

Монтаж башенного крана должен осуществляться всоответствии с требованиями организационных работ. Соответственно, он включает в себя все подготовительные и монтажные работы. Перед началом монтажа башенного крана необходимо подготовить монтажную площадку, смонтировать подкрановые пути, если башенный кран на ходовой части, установить подкрановый рубильник, ну и ,конечно, доставить на строительную площадку весь необходимый инструмент, части башенного крана.

Коэффициент высотных работ

Что такое средства подмащивания?

Средства подмащивания - вспомогательное оборудование, используемое для размещения рабочих и материалов при выполнении строительных или ремонтных работ на высоте. Обеспечивают безопасность и позволяют повысить производительность труда при производстве строительно-монтажных работ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников