Мост в крым онлайн

Мост в крым онлайн

Началось сооружение тел фарватерных опор

На строительстве моста через Керченский пролив началось сооружение тел фарватерных опор. Они разные под автодорожную и железнодорожную части: железобетонные – под автодорогу и со стальным каркасом – под железную дорогу. Такие различия обусловлены отличающимися проектными нагрузками на опоры, которые примут на себя арочные пролеты Крымского моста.

Мост в крым онлайн

Онлайн трансляция строительства Керченского моста

Специализированные сайты, освещающие ход работ, транслирует онлайн строительство моста через Керченский пролив. Это удобно для постоянных пользователей интернета, которые интересуются проводимыми работами. Уже сейчас можно видеть существенную разницу между тем, с чего начиналось, и тем, чего удалось добиться. Онлайн трансляция строительства Керченского моста позволяет увидеть:

Мост в крым онлайн

Строительство моста в Российский Крым онлайн

19 сентября 2015Автотуризм На Яндекс-Картах обновились спутниковые снимки Тамани. Стал виденстроящийся рабочий мост РМ-1, а также «уходящие под воду» сваи. Ещевиден хороший прогресс по строительству железнодорожных путей от станцииВышестеблиевская.

Мост в крым онлайн

За строительством Крымского моста можно следить онлайн (ФОТО, ВИДЕО)

Следить застроительством Крымского моста теперь можно в онлайн-режиме с помощью сайта most.life. На странице опубликована вся информацию о ходе строительства транспортного перехода.

Мост в крым онлайн

Стройка моста продолжается, свайные работы выполнены на 50 процентов

А как на самом деле обстоят дела на строительстве Керченского моста? В последние дни в этом районе действительно изменилась погода, однако речь не о шторме, а о сильном похолодании.

Мост в крым онлайн

Керченский мост сфотографировали из космоса

Корреспондент.net,11 февраля 2017, 21:23Фото: most.life

Снимок сделал российский космонавт с МКС.

Командир космического корабля Союз МС-03 Олег Новицкий, который находится на МКС, сфотографировал из космоса строительство моста из Крыма в Россию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников